Стань Богиней - Магия Женщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

РИТУАЛЫ И ОБРЯДЫ В ПОЛНОЛУНИЕ

Перейти вниз

РИТУАЛЫ И ОБРЯДЫ В ПОЛНОЛУНИЕ Empty РИТУАЛЫ И ОБРЯДЫ В ПОЛНОЛУНИЕ

Сообщение автор Геринна Ср Ноя 07, 2012 9:25 am

РИТУАЛЫ И ОБРЯДЫ В ПОЛНОЛУНИЕ 126

Время полнолуния – это период, когда человек накапливает максимум энергии, поэтому в эти дни можно проводить различные обряды и ритуалы для привлечения любви, денег, исполнения желаний.

В этой теме сайт предлагает вам самые эффективные техники и ритуалы, которые необходимо выполнять именно в полнолуние (15 и 16 лунные дни).

Денежный ритуал в полнолуние

Необходимо в ночь полнолуния выйти на улицу или на балкон, взять в руку монетку и глядя на Луну произнести три раза такой заговор:

Иду на торг купцом, возвращаюсь на соболе молодцом
заношу домой клад, дай Бог столько денег, что бы не было куда класть.
Аминь

Потом возвращайтесь домой, пометьте монетку, чтобы случайно не потратить ее, спрячьте в кошельке и храните до следующего полнолуния.

В следующем месяце обряд нужно повторить. Заряжайте лунным светом эту монетку каждое полнолуние и у вас никогда не переведутся деньги в кошельке.

Ритуал на богатство в полнолуние

Этот ритуал нужно делать в ночь полнолуния, когда небо ясное и на нем хорошо видна полная Луна. Вам понадобится небольшая емкость (чашка, кастрюля или котелок) и серебряная монетка (можно использовать любую монету серебристого цвета). Наполните чашу проточной водой (из крана) и бросьте в нее монетку.

Поставьте емкость с водой на балкон или подоконник таким образом, чтобы в воду падал лунный свет. Постарайтесь, чтобы Луна хоть немного отразилась в воде. Неспеша проведите рукой над водой, как будто вы собираете ладонью лунное серебро и три раза произнесите заклинание богатства:

Прекрасная Хозяйка луны! Принеси мне богатство, наполни мои руки серебром и золотом. Я смогу взять все, что Ты дашь!

После этого воду нужно вылить в землю, а монету положить в кошелек и всегда носить с собой.

Ритуал на исполнение желаний в полнолуние

Данный ритуал можно выполнять только раз в году – в самое первое полнолуние, которое будет после вашего дня рождения.

Ритуал очень простой. Все, что вам нужно – это составить список своих материальных желаний (к примеру, квартира, определенная сумма денег и т. д.) Самое главное – желания должны быть искренними и не приносить никому вреда. Чем сильнее ваше желания, тем быстрее они исполнятся.

После того, как вы составили список своих желаний, от всей души поблагодарите Высшие Силы за помощь, за все, что у вас уже есть и попросите помощи в достижении желаемого.

Считается, что в течение следующего года должны исполниться все желания из вашего списка.

Ритуал на привлечения любви в полнолуние

Это очень красивый любовный ритуал, выполнять который необходимо ранним вечером полнолуние – желательно делать его тогда, когда на улице еще светло. Лучше всего, если на улице будет небольшой ветер.

Для проведения этого ритуала вам понадобятся мыльные пузыри. Выходите на улицу, и попробуйте выдувать красивые мыльные пузыри. Когда увидите, что у вас хорошо получается, представьте себя вместе с человеком, которого вы любите, поместите мысленно себя и вашего возлюбленного в самый красивый мыльный пузырь, который у вас получится. Когда ветер унесет шарик, пожелайте ему «счастливого пути» и будьте спокойны – скоро ваше послание будет доставлено Луне, и она поможет вам в привлечении любви.

Любовный обряд в полнолуние

Вам понадобится красивая ваза и засушенные бутоны роз. Если вы не сможете засушить их сами, купите в магазине чая.

Положите бутоны в вазу и поставьте ее на видном месте. После этого вам нужно выйти на улицу с ножницами и найти дерево тополя и дерево ивы (можно, чтобы они были в разных местах).

Подойдите к иве и отрежьте от нее веточку со словами:

"Помоги мне, Ивушка! Дай мне женской красоты, мудрости, любви силушки"

После этого идите к тополю и срежьте с него веточку со словами:

"Помоги мне, Тополек! Зажги мужской страсти, силы, любви огонек"

Когда придете домой, свяжите срезанные веточки красной ленточкой и поставьте в вазу с розами, а в ночь полнолуния выйдите на улицу и вылейте все, что есть в вазе на землю (но не на асфальт) со словами:

"Красавица Луна - переменчива и холодна. А моя любовь будет постоянной и горячей. На слово мое замок запертый, ключ в море-океан, а замок под горой, как гору не сдвинуть, как море не осушить, так и мое слово нерушимо будет!"

Вскоре вы обязательно встретите свою вторую половинку.
Геринна
Геринна
Администратор

Сообщения : 5332
Дата регистрации : 2012-11-04

https://woman-goddess.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения