Стань Богиней - Магия Женщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ритуал "Треугольник желаний"

Перейти вниз

Ритуал "Треугольник желаний" Empty Ритуал "Треугольник желаний"

Сообщение автор Геринна Ср Ноя 07, 2012 9:42 am

Вам понадобится лист красной цветной бумаги и красная ручка. Возьмите этот листочек и с обратной стороны запишите все свои желания. Пишите то, что действительно очень важно для вас. Все желания записывайте в настоящем времени. Так, как будто это уже у вас есть. Например, «Я абсолютно здоров», «Я живу в пятикомнатной квартире в новом доме на Набережной», «Я работаю финансовым директором такой-то фирмы». Запишите то, что очень сильно хотите. В конце списка добавьте «Я получаю это или что-то лучшее в Божественном порядке посредством Божественной любви. С Богом всё возможно!»

Дату получения советую не ставить, вы, так или иначе, получите желаемое в течение нескольких лет в зависимости от масштабов ваших желаний. Можно поставить сегодняшнюю дату, чтобы потом увидеть, сколько времени ушло на исполнение желаний.

Сверните этот листик в треугольник (красной стороной наружу) и спрячьте как можно дальше. Так, чтобы самому забыть, куда спрятали. Если у вас не получается треугольник идеальной формы – это не страшно. Делайте, как умеете.

Я делала эту технику несколько лет назад, и, честно говоря, писала такие желания, которые на тот момент казались мне нереальными.

Нашла этот треугольник, когда мы собирали вещи и переезжали в новую квартиру (именно в ту квартиру, которую я писала в списке желаний!). Прочитала и улыбнулась. Всё, что было там записано, я получила. Всё в точности, как я просила. С момента написания желаний до получения результатов прошло около года.
Геринна
Геринна
Администратор

Сообщения : 5332
Дата регистрации : 2012-11-04

https://woman-goddess.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения