Стань Богиней - Магия Женщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как по цвету глаз определить идеального супруга

Перейти вниз

Как по цвету глаз определить идеального супруга  Empty Как по цвету глаз определить идеального супруга

Сообщение автор Геринна Ср Янв 08, 2014 4:25 pm

синие, голубые, серые Обладатели глаз холодного цвета не боятся сопротивления окружающих , уверены в себе. В любви смело выбирают партнёров по собственному усмотрению. Но судьба не всегда благосклонна к ним. Им нельзя завязывать романы без любви, потому что счастья это не принесёт никогда. Очень энергичны, чем утомляют окружающих.
карие У них главный козырь: привлекательность, обаяние и терпение. Они всегда стремятся хорошо выглядеть. В толпе друзей эти люди выбирают того, кто способен большим для них пожертвовать. От своих избранников требуют, чтобы те угождали любым их прихотям.
среднерусские (серо-зелёно-карие) Это очаровательные люди с неровным и чутким характером. В их душах сплетены радость и разочарование, горесть и восторг . К ним относятся с настороженностью. Если вы любите человека со среднерусскими глазами, знайте: ваш первый штурм отобьют. Но если они решили покорить вас, то лучше капитулировать сразу.
изумрудные Люди, для которых важно жить в согласии с самими собой. Если они встречают своего избранника, то не позволят даже волосу упасть с его головы. Но несоответствие идеалу приведёт к обратному - вы наживёте заклятого врага.
Геринна
Геринна
Администратор

Сообщения : 5332
Дата регистрации : 2012-11-04

https://woman-goddess.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения