Стань Богиней - Магия Женщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Признаки рассорки

Перейти вниз

Признаки рассорки Empty Признаки рассорки

Сообщение автор Геринна Сб Июл 05, 2014 1:30 pm

Главный признак того, что ваши отношения страдают не потому, что вы просто устали друг от друга, а по причине того, что кем-то была использована запустившая ритуал рассорка магия – вы начинаете ссориться на ровном месте. Если успокоиться, сесть и разобраться, то оказывается, что никакой, даже самой незначительной, причины для ссоры не было и не могло быть! Вы просто перестали владеть собой, и как будто бы управляемые чужой волей, начали ссориться со своим партнером, супругом или другом.

Однако одна единственная подобная ссора ничего не решает. Доказательством тому, что была наведена рассорка по фотографии или при помощи ритуальных предметов или слов, служат постоянные ссоры, каждая из которых становится все более бурной, чем предыдущей.
Кроме того поводом подумать, что против вас была запущена носящее название рассорка магия, могут служить следующее доказательства:
- желание не просто расстаться с партнером, а полностью разрушить его жизнь;
- мысли о его негативных чертах и качествах, которые постоянно преследуют вас, не давая думать о чем-либо ином;
- странные сны, в которых ваш партнер предстает перед вами чистым и светлым, и буквально со слезами просит не бросать его;
- невозможность забыть всех обид, которые были причинены вам партнером, даже если до того, как была наведена рассорка, вы и простили их и забыли о них.

И сразу скажу, что если вы поняли, что на вас наведена магическая рассорка или рассорка по фотографии, справиться с ней самостоятельно вы не сможете. Даже если убедите партнера в своей правоте, после чего вы вместе решите противостоять наведенному на вас колдовству. Дело в том, что когда сделана рассорка магия действует на вас так, что вы буквально превращаетесь в наркоманов. Но если наркоманы не могут жить без таблеток или порошка, вы не можете жить без ссор.
И объясняет это еще один верный признак магической черной рассорки – каждый раз после скандала вы испытываете не опустошение или боль, или раскаяние, а какое-то ранее незнакомое вам удовлетворение, словно бы вы стали человеком, получающим очень сильное удовольствие от скандалов и ссор. Но в тот-то и беда, что если сделана рассорка магия полностью меняет ваши тонкие тела, сознания и чакры, извращая их и действительно заставляя получать удовольствие от выработки отрицательных энергий, которой сопровождается любой скандал.
Геринна
Геринна
Администратор

Сообщения : 5332
Дата регистрации : 2012-11-04

https://woman-goddess.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения