Стань Богиней - Магия Женщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

В ожидании ребёнка

Перейти вниз

В ожидании ребёнка Empty В ожидании ребёнка

Сообщение автор Геринна Сб Июл 12, 2014 11:47 am

Ожидание малыша волнующее и в то же время счастливое время для каждой женщины. В это время она очаровательна, её глаза и весь облик излучает доброту, теплоту к миру. Мягкая улыбка играет на её губах. Женщина познает, что это такое – зарождение новой жизни в ней самой. Но в то же время беременность это и стресс для организма. В эти 9 месяцев надо жить по определённым правилам, чтобы не навредить будущему человеку.

Режим дня.

Правильный режим дня принесёт пользу не только матери, но и ребёнку. Крайне важным является сон, залог здоровья и спокойствия. Ложиться надо, желательно, до 22-00. Если Вам хочется спать, не отказывайте себе в этом. Чаще совершайте пешие прогулки. Желательно по парку или лесу, где воздух намного чище.

Покупаем одежду для новорожденного

Одежда для новорожденного не подбирается по размеру — нам не придется примерять для малыша распашонки и пленки, мы смотрим только на практичность и материал. Я рекомендую посетить интернет магазин одежды для новорожденных в Ростове berito.ru в котормо одежда для новорожденных предложена из безопасных для малыша гипоаллергенных тканей. Комплекты на выписку, ползунки, шапки, боди и слипы, другая одежда для новорожденных здесь предлагается весьма недорого, что позволит родителям существенно сэкономить.

Питание.

Помните, что ребёнок питается тем же, что и Вы. Поэтому не стоит злоупотреблять жареным, копченым и солёным. Лучше вообще исключить это из рациона. Еда должна быть, в первую очередь, питательной. Как можно больше употребляйте фрукты и овощи.

Вредные привычки.

Никакого алкоголя, а тем более табакокурения, не допускается во время беременности. Из за вредных привычек малыш может родиться недоношенным и с маленькой массой тела. Что в последствии скажется на его развитии. Такие дети чаще других болеют и медленнее развиваются. Задумайтесь, к каким последствиям для ребёнка могут привести вредные привычки.

Не забудьте стать в начале беременности на учёт. Чтобы постоянно находиться под контролем врачей-гинекологов.

Здоровья Вам и Вашему малышу.
Геринна
Геринна
Администратор

Сообщения : 5332
Дата регистрации : 2012-11-04

https://woman-goddess.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения