Стань Богиней - Магия Женщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ритуал с блёстками на быстрое замужество

Перейти вниз

Ритуал с блёстками на быстрое замужество Empty Ритуал с блёстками на быстрое замужество

Сообщение автор Геринна Ср Ноя 07, 2012 10:18 am

Этот ритуал для привлечения любви поможет вам ускорить втречу со своим спутником жизни и удачно выйти замуж.

Ритуал необходимо делать вечером в новолуние. Очень важно, чтобы небо было безоблачным и на нём были видны звёзды.

Оденьтесь в белую одежду – желательно белое платье (если нет – можно белую блузку). Очень важно, чтобы у вас было ощущение праздника и торжества.

Вам понадобится деревянная палочка, кисточка или прутик, которая будет выполнять роль волшебной палочки. Также приготовьте заранее красивые блестки (можно новогодние), или бисер, бусинки.
Налейте в чашу чистой воды и бросьте в неё горсть блесток или бусинок. Поставьте воду на подоконник, таким образом, чтобы звёзды отражались в воде, чтобы она напиталась «звёздным блеском»

Расслабьтесь, отпустите все ненужные мысли, сосредоточтесь на своей цели. Посмотрите на звёздное небо – найдите самую красивую звезду. Посмотрите на неё, подумайте о своем желании.

Возьмите вашу волшебную палочку, опустите её кончик в воду, наполненную «звёздной энергией», затем медленно поднимайте её к небу , направьте её к самой яркой и красивой звезде.

В это время произнесите:

Этим словом открываю дверь в желание,
Слушай меня сейчас, слушай меня хорошо,
Волшебным светом сияй, вот мое заклинание:
Пошли мне мою настоящую любовь!
Как сказано это слово, так тому и быть.

После этого вы должны побрызгать водой из чаши возле входной двери, на своем пороге. Остатки воды с бусинами или блестками разлить, расплескать на улице вокруг своего дома.
Геринна
Геринна
Администратор

Сообщения : 5332
Дата регистрации : 2012-11-04

https://woman-goddess.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения