Стань Богиней - Магия Женщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гинекология. Почему не наступает беременность…

Перейти вниз

Гинекология. Почему не наступает беременность… Empty Гинекология. Почему не наступает беременность…

Сообщение автор Геринна Вс Июл 13, 2014 2:42 pm

К сожалению, не каждая женщина может похвастаться отменным здоровьем. И что самое важное многие из нас начинают усердно ним заниматься при возникновении желания обзавестись настоящей семьей, а то есть забеременеть и родить здорового малыша. С проблемами зачатия сталкиваются многие семьи независимо от социального статуса, возрастной категории и довольно часто причины кроются именно в здоровье женщины.

Изучением заболеваний женской половой системы занимается – гинекология и именно с такими проблемами необходимо обращаться к соответствующим специалистам. И в то же время гинекология, подробнее о которой читайте здесь http://ginekolog-ya.ru неразрывно связана с акушерством, наукой изучающей процессы в организме женщины, начиная с периода зачатия и некоторое время после родоразрешения. Причины невозможности забеременеть достаточно обширны, начиная с различных врожденных патологий, заканчивая приобретенными нарушениями и заболеваниями. К частым явлениям можно отнести: гормональный дисбаланс, хирургические вмешательства, приведшие к образованию спаек, скрытые инфекции, кистозные новообразования, нарушение проходимости маточных труб, маточные патологии. Немаловажно и то, что на репродуктивное здоровье женщины влияет и возраст, так как с годами «букет» болезней только увеличивается и возможность успешно выносить беременность становиться все меньшей.

Практически все заболевания на сегодняшний день излечимы и вопрос продолжительности лечения кроется в их стадии. Вследствие увеличения таких случаев и проблем недаром специалисты настоятельно рекомендуют женщинам проходить профилактический осмотр у гинеколога не менее 2 раз в год, а не только при желании иметь малыша.
Геринна
Геринна
Администратор

Сообщения : 5332
Дата регистрации : 2012-11-04

https://woman-goddess.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения