Стань Богиней - Магия Женщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магический совет – как вернуть молодость

Перейти вниз

Магический совет – как вернуть молодость Empty Магический совет – как вернуть молодость

Сообщение автор Геринна Чт Окт 23, 2014 9:00 am

Как вернуть молодость с помощью магии и обрести былые формы, здоровье и юное лицо? Сегодня я поведаю вам об одном интересном методе, который действительно пускает время вспять. Но есть одно но! Вам не должно быть меньше 25 и больше 40 лет, вот такое вот условие. Проверено неоднократно, что после того, как вам пошел пятый десяток – результат нулевой. Хотя чем черт не шутит?
Пробуйте и верьте, вреда не будет!

В принципе действие этой методики можно обосновать как с научной точки зрения, так и с колдовской. Судите сами.

Подготовка к обряду омоложения

Весь обряд построен на передаче информации через воду. Как известно вода имеет молекулярную память и способна структурироваться, впитывать и переносить нужную нам энергию. В нашем случае энергию молодости, красоты и здоровья. Итак.

Вам понадобится:
•Банка стеклянная прозрачная на 3 литра
•Пищевая фольга
•Молчаная вода
•Скотч прозрачный
•Ваше фото

Фотография должна быть:
•Цветная
•Четкая
•Одиночная
•В полный рост (в идеале голышом или в купальнике)
•С положительной энергетикой (улыбка, счастье, веселье)
•Размер примерно: 9х12
•На фото вы не должны быть моложе 20-25 лет (подбирайте интуитивно, к какой потянет)



Обряд приготовления молодильной воды

Дождитесь седьмых лунных суток и вечером после заката возьмите молчаную воду и доверху залейте ее в банку. Затем скотчем с одной стороны картинкой к воде прилепите ваше фото, напротив – с противоположной стороны приклейте фольгу так, чтобы она отражала изображение, на котором вы молоды и счастливы. Поставьте банку в восточную сторону вашей спальни, закрывать ее не нужно. Вода должна зарядиться в течении 12 часов.

На следующий день ваш фото-элексир готов. Вода впитала информацию о вашей молодости и готова перенести ее каждой вашей клеточке. Молодильную воду вы должны выпить в течении дня. Естественно, что не каждый сможет осилить три литра водицы, поэтому все, что осталось мы, выливаем в ванну, разбавляя обыкновенной водой, и даем постоять часа 2 для структурирования. Затем принимаем ванну и благодарим воду своими словами. Каждый вечер манипуляции с водой повторяем (заливаем и ставим на ночь).

Этот обряд я рекомендую проводить ежедневно до полнолуния, в течении года на седьмые лунные сутки каждого месяца. То есть: сутки наступили, и вы первый раз в месяц зарядили воду и так далее.

Я советую вам запечатлеть себя перед началом обряда и затем примерно через 2-3 месяца или для полноты эффекта через год. Результаты вас поразят.

Еще один маленький совет: если вас будут расспрашивать, почему вы так похорошели, ответьте что влюбились или сели на диету, но об молодильной воде не рассказывайте.

Помните о таинстве магии!!!
Геринна
Геринна
Администратор

Сообщения : 5332
Дата регистрации : 2012-11-04

https://woman-goddess.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения