Стань Богиней - Магия Женщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как стать женой

Перейти вниз

Как стать женой Empty Как стать женой

Сообщение автор Геринна Ср Окт 28, 2015 12:32 pm

Встретились, влюбились, поженились. И все вроде бы хорошо, только вот муж изменился после свадьбы. Домой не спешит, и дома не засиживается. А может просто жена не жена. Как же стать идеальной женой, от которой муж не захочет уйти?


Создать уют
Все девушки еще с детства знают, что

хорошая жена эта у которой чистота в доме и вкусный обед на плите. В итоге, семейную жизнь они начинают с обустройства уюта для мужа: моют, убирают, чистят, готовят. Только это не гарантирует им долгой семейной жизни, через время они разводятся. Почему? Потому что, не чистота и вкусная еда является основой стабильных отношений.


Мужчины больше ценят душевный уют. А вот этому, к сожалению, нигде не учат.
Главная ошибка всех женщин – они просто обожают критиковать своих мужей прилюдно. Делать им различные замечания, ругать, рассказывать, что и как надо делать. Со стороны такое впечатление, что женщина не замуж вышла, а ребенка взяла на перевоспитание.


Еще одна любимая женская забава - создать у мужа чувство вины. Обидеться из-за пустяка, благо повод женщина всегда найдет. В итоге муж, испытывая чувство вины, старается ублажить жену, выполнить любой ее каприз.


И так можно долго испытывать терпение мужа. Пока ему не встретится другая женщина (на работе, например) которая всегда его подбадривает, хвалит, все его промахи переводит в шутку. В ее обществе у него постоянно хорошее настроение. А это именно то, что мужчине нужно и если ему хорошо, он постарается продлить эти счастливые минуты. Сотрудница станет любовницей, а через время и любимой женой.


Вот чему надо учиться будущим женам - поднимать мужчине настроение! Создавать в его душе уют. А для этого надо самой иметь позитивный настрой. Спокойная, счастливая и уравновешенная женщина излучает внутренний свет, который привлекает мужчин. Немного беззаботности и легкомыслия женщине тоже не повредит. Наверняка вы замечали, что мужчин больше привлекают «простушки» - веселые, беззаботные, в отличие от их серьезных и вечно чем-то озабоченных подруг.


Деньги
Ошибка большинства жен – и денег хочется и мужа. Заставляют его больше зарабатывать, а после упрекают, что он редко бывает дома.


Надо делать выбор. Или любящий муж, который всегда рядом или деньги. Если выбрали деньги, не удивляйтесь, что у мужчины нет на вас свободного времени. Но если вас не привлекает роль домохозяйки, и вы не ждете денежных подачек от мужа, значит, вы в состоянии сами себя обеспечить. Это позволит вам иметь свободное время, которое вы будете проводить вместе с любимым мужем.


Доверие
Не злоупотребляйте доверием мужа, даже если он вас очень любит и готов выполнить все ваши просьбы. Предел есть у всех. И главное все ваши просьбы не должны звучать как приказ. Если вам что-то нужно сделать, попросите мужа о помощи, но легко и непринужденно: «Милый, когда будет свободное время, поменяй, пожалуйста, лампочку в ванной». Но не так как обычно любят это делать женщины «Все бросил и бегом менять лампочку в ванной. Я сказала, это срочно».


Никаких обязанностей
Все просто: каждый в семье делает то, что хочет. То есть каждый выбирает себе часть домашних обязанностей, которые делает с удовольствием, а не по принуждению. К счастью процесс стирки, уборки и готовки в наше время упростился за счет наличия всевозможных бытовых машин. А вы когда-нибудь пробовали вместе готовить? Или убирать квартиру? Попробуйте – это весело, интересно, а главное сближает.


И еще хорошо, если у каждого в семье есть свободные деньги. Вы всегда можете сделать подарок мужу или себе (соответственно муж вам) и вам не надо отчитываться за напрасно потраченный семейный бюджет. Свобода выбора – залог счастливых отношений.


Честность и открытость
Никаких женских хитростей и уловок. Рано или поздно вы попадетесь на «мелочи» и доверие мужа к вам будет навсегда потеряно.


Не допускать обыденности в отношениях
Всегда быть интересной мужу. А для этого у вас должны быть общие интересы, взгляды, увлечения. Немного авантюризма в характере. Почему мужчины тянуться к стервам? С ними интересно! Никогда не угадаешь, как она поведет себя в следующую минуту! А жизнь – это движение. Застой убивает и любовь, и саму жизнь.


Конечно, не стоит превращаться в стерву – это утомительно для психики, особенно мужской. Гораздо увлекательнее вместе познавать мир.


Благородство и великодушие
Вы можете иметь сексуальное тело, несколько высших образований, но если у вас «мелкая душа» вас рано или поздно бросят.


Благородство всегда удивляет и восхищает в человеке. Таких людей хочется любить и заботиться о них. А мелочность, зависть, малодушие – постепенно убивает любовь.


Нравится и себе и мужу
Не делайте что-то наперекор мужу. Если он просит вас носить юбки, не стоит постоянно ходить в джинсах. Выясните предпочтения вашего мужа. И старайтесь им соответствовать. Поверьте - это воздастся вам сторицей. Если мужчина вас любит, он не заставит вас делать что-то невозможное и неприятное вам. Зато вы всегда будете получать комплименты и внимание вашего мужа.


Муж – не соперник, а союзник
На первое место выходит местоимение «мы», но не «я». Не стоит показывать мужу, что вы умнее, сообразительнее, начитаннее и т.п. Вы же заМуж вышли, а не в соревнованиях принимаете участие. Он это и так оценит. Лучше акцентируйте его внимание на том, какой он у вас умный, сильный, заботливый и т.п. Поддерживайте его в любых его начинаниях, тогда сможете рассчитывать на взаимность и с его стороны. Будьте готовы меняться и совершенствоваться ради любимого человека.Хорошая жена


И напоследок, никогда не стоит бояться, что ваш муж может вас бросить и уйти к другой. Во-первых, мужчины чувствуют этот страх и могут этим воспользоваться. Во-вторых, наши страхи всегда реализуются. А в третьих, ну уйдет и что? Вы же прекрасная жена, от таких не уходят, таких берегут и ценят. К тому же вы всегда сможете найти себе достойного мужчину.

Удачи вам.
Геринна
Геринна
Администратор

Сообщения : 5332
Дата регистрации : 2012-11-04

https://woman-goddess.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения