Стань Богиней - Магия Женщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

8 Марта, как стать для нее самым лучшим в этот день?

Перейти вниз

8 Марта, как стать для нее самым лучшим в этот день? Empty 8 Марта, как стать для нее самым лучшим в этот день?

Сообщение автор Геринна Чт Окт 29, 2015 10:50 am

8 Марта. Многие представители мужского пола ожидают этот праздник с чувством страха и порой бывают, близки к панике. Как быть? Несколько отличных подсказок помогут вам, милые мужчины, стать идеальными для своей избранницы.


Во-первых, начните с цветов. Мужчины порой балуют женщин и дарят им цветы. В этом нет ничего сверхъестественного, это нормально. Но прислав букет цветов с рассыльным, ценность такого букета, как и ваша значимость в ее глазах, вырастит в десятки, если не в сотни раз.


Доверьте ей, то чем вы дорожите больше всего. Только без паники. На проселочной дороге, где нет машин и животных, дайте ей проехаться на вашей машине. Не будете рисковать – не получите выигрыш. Она сможет оценить, что вы готовы ради нее на большие жертвы. Такое оценит даже та, у которой, по вашему мнению, не может быть сердца.


Возьмите пример с героя фильма «Красотка» Ричарда Гира. Разумеется, не каждый может привести любимую девушку в модный бутик, вручить ей золотую кредитку и попросить что-то подобрать, пока он будет работать. Есть вариант лучше, вместе посетить магазин и приобрести для нее понравившуюся ей вещь.


Выразите свои чувства необычно. Например, напиши пальцем на стекле о своей любви, а после, сделав красивую подсветку, подведи ее невзначай к окну и увидишь, что будет. Правда, если она перед этим не мыла окна?!


Опуститесь перед ней на колени. Стоит попробовать, если не делали этого раньше. Для мышц хорошая тренировка, а ей ой как будет приятно.


В отеле люкс сними номер. Зарезервируй на одну ночь номер люкс, в престижном отеле, закажи ужин в номер с шампанским, и завтрак с фруктами. И сделайте эту ночь не забываемой для вас обоих. Цветы в подарок


Произнесите, наконец-то эти три сказочных слова. Да, их слишком часто произносят по поводу и без, порой это звучит глупо и не уместно, или слишком поздно, но пока вы их не произнесете, женщина будет сомневаться. Вы можете свернуть горы ради нее, прыгнуть с крыши самого высокого небоскреба, разорвать акулу голыми руками или не пойти на важное совещание, только пока вы не произнесете их, она будет терзаться сомнениями, каждый день, каждую минуту, каждое мгновение. Просто скажите ей: "Я тебя люблю!" Это так просто.


Можете добавить еще несколько слов. Конечно, если вы готовы произвести впечатление по-взрослому. Ну, и что, что у вас появиться печать в паспорте... Возможно, делать это только из-за праздника – глупо. Но если у вас искренние чувства тогда они должны иметь продолжение.
Геринна
Геринна
Администратор

Сообщения : 5332
Дата регистрации : 2012-11-04

https://woman-goddess.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения