Стань Богиней - Магия Женщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Искать ли любовь за границей?

Перейти вниз

Искать ли любовь за границей? Empty Искать ли любовь за границей?

Сообщение автор Геринна Чт Окт 29, 2015 11:26 am

Стоит ли искать любовь за границей? Вопрос, который задают себе многие женщины, не сумевшие устроить свою жизнь в родной стране. Но не многие решаются на этот шаг. В итоге или остаются одинокими или подбирают то, что попадается, а после пытаются «слепить» из него что-то стоящее. В итоге жизнь проходит мимо, а личного счастья так и нет. Да и почему наши женщины должны

«лепить из того, что было»? Может быть все же лучше обратить свой взор на мужчин из другой страны?!



Чтобы сделать уверенный шаг в сторону зарубежного брачного агентства рассмотрим сегодняшнюю статистику. Официально женщин всегда было, есть и, наверное, будет больше чем мужчин. Это признанный факт. Выходя из дома, остановитесь на минуту и посмотрите по сторонам, что мы увидим: рядом с одним мужчиной всегда вьется несколько женщин. Часто наблюдаю картину, когда идет молодой парень с девушкой, а рядом обязательно ее незамужняя подружка. В любом бизнес центре (возможно и у вас на работе) женщин работает больше, чем мужчин.



Свободных и нормальных мужчин от 35 лет и старше просто нет. Не будем брать во внимание спившихся неудачников, наркоманов и других мужчин, чья жизнь не сложилась. Их лучше, для собственного здоровья, обходить стороной и не подбирать. Из них уже ничего «слепить» не получиться. Даже не пытайтесь.



Мужчины, которых мы встречаем на улице, на работе, одним словом те, которые попадают в поле нашего зрения, давно женаты. Любят своих жен и заботятся о своей семье Или не любят, но живут из жалости, чувства привычки, из–за денег или только им известным причинам. Есть еще те, которые вообще не хотят жениться, чтобы не брать на себя ни каких обязательств и не нести ни за кого ответственности. А также любители женщин, которые умудряются иметь несколько семей и любовниц. Одним словом, нормальной женщине после 30, здесь также ничего не светит, кроме роли любовницы.

На основании всего вышеизложенного, на вопрос искать ли любовь за границей, ответ может быть только один. Эта ваш шанс найти одного единственного мужчину, с которым вы захотите встретить вашу старость, будите делить радость и горести, только за пределами вашей родной страны.

Именно наши женщины самые красивые, умные, надежные, верные, образованные. Они способны совмещать работу и дом, успевая зарабатывать деньги, ухаживать за собой, рожать и воспитывать детей, ухаживать за мужем, помогать и заботиться о родителях. Разве не о такой женщине мечтает любой нормальный мужчина? Увы, наши мужчины воспринимают все это как прямые обязанности женщины. Но только не иностранцы. Даже половина всех перечисленных женских достоинств для них является пределом мечтаний. Вы спросите, почему? Законодательства европейских стран базируется на правах женщин, детей, инвалидов и стариков. В Европе мужчины с полной ответственностью относятся к вопросам брака, и всегда готовы строить равные партнерские отношения. Так живут в цивилизованном мире!

Искать ли любовь за границей? Глупый вопрос. Вы же ищите любовь, и неважно, в какой стране она живет. Любовь стоит искать, а главное в любом возрасте. Ведь смысл нашей жизни именно в любви! Одиночество – это грустно, чтобы ни писали и не говорили на эту тему. У человека должна быть пара, как приятно бывает вместе помолчать, встретить рассвет или закат. Именно любовь наполняет нашу жизнь смыслом и делает ее полноценной, яркой и настоящей.

Не стоит сидеть и ждать, что мужчина сам вас найдет. Вас быстрее пенсия найдет, но не мужчина. Отправляйтесь навстречу своей любви. Замуж за иностранцаНеважно, какой национальности будет ваш мужчина, на каком языке он будет говорить, важно чтобы он был рядом с вами, и вместе вам было легко, тепло и уютно.

Не мучайтесь вопросом: искать или не искать любовь за границей?! Пока не попробуете, не поймете. Действуйте. Поверьте, лучше жалеть о том, что сделано, чем всю жизнь жалеть об упущенных возможностях. Мир так огромен и вы обязательно встретитесь!
Геринна
Геринна
Администратор

Сообщения : 5332
Дата регистрации : 2012-11-04

https://woman-goddess.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения