Стань Богиней - Магия Женщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как радоваться каждому дню?

Перейти вниз

Как радоваться каждому дню? Empty Как радоваться каждому дню?

Сообщение автор Геринна Чт Окт 29, 2015 11:46 am

Людям, у которых на лице играет улыбка – всегда сопутствует удача. Согласитесь, намного приятнее общаться с улыбчивыми и жизнерадостными людьми, чем со злыми или чем-то озабоченными. Да, жизнь как американские горки – есть взлеты и падение, и быть всегда в хорошем настроение сложно.



Но вы наверняка замечали, что когда у вас хорошее настроение, у вас все удачно и легко складывается. И, наоборот, при смене

настроения мир меняется и становится менее дружелюбным и все начинает «валиться из рук», кажется, что ничего больше не остается как просто грустить и жалеть себя.



Именно от нашего настроения или настроя зависит наше счастливое существование. А значит счастье не нужно искать, достаточно иметь позитивное отношение к жизни. Ведь ключик к благополучию всегда находится в ваших руках.



Ученые уже давно подметили взаимосвязь внутреннего состояния человека и его внешнего выражения. Это значит, что надо улыбаться, когда вам грустно и плохо, и тогда ваш организм обязательно настроиться на позитивное настроение!



Как же научиться радоваться каждому дню? Начните с утреннего пробуждения.



Проснувшись - улыбнитесь! И сделайте себе установку на ясный и солнечный день (даже если за окном идет дождь или снег), подумайте о том, что именно сегодня вас ждут интересные встречи и приятные подарки судьбы! Главное не акцентируйте свое внимание на возможных пробках на дорогах, испорченном настроение в транспорте, серьезном разговоре с начальством и т.п., забудьте о негативе, думайте только о том, что именно сегодня все будет, так как надо именно вам.



Посмотрите на себя в зеркало. Не важно, что вы заспаны, не умыты и у вас слегка растрепанный вид. Главное улыбнуться себе такой и сказать: «я красивая, милая, нежная и т.п.». Хорошее настроение начинается с любви к себе. Вы должны научиться принимать себя и любить себя, такой как есть и не важно, что вы не подпадаете под эталоны красоты, навязанные нам средствами массовой информации. Вы красивы, потому что вы это вы!



И помните, что именно сегодняшний день подарит вам новые встречи и новые впечатления. Ведь это новый день, значит, вас ждет что-то новое. Быть может именно сегодня у вас будет судьбоносная встреча или судьбоносное событие, которое изменит вашу жизнь в лучшую сторону.



Научитесь жить настоящим. Прошлое прошло, а будущее никогда не наступит. Всегда есть только сегодня. Живите здесь и сейчас. Почему люди несчастны? Потому, что они живут или в прошлом, или в будущем, но не в настоящем. Прошлое вы не исправите, что вас ждет в будущем, вы не знаете, а значит не стоит об этом думать. Важно то, что происходит СЕЙЧАС!



Выходя из дома – улыбнитесь новому дню. Постарайтесь ощутить мгновения жизни. Люди обычно смотрят себе под ноги и их мысли заняты насущными проблемами, поэтому вокруг, столько озабоченных и угрюмых лиц. Оглянитесь на дома, мимо которых вы проходите, на деревья,Радоваться жизни на людей, вдохните свежий воздух, ощутите время года и улыбнитесь себе. Гуляя в парке, дотроньтесь до дерева, почувствуйте его энергию. Завтракая, обедая или просто выпивая чашку кофе, остановите бег своих мыслей, вдохните аромат пищи и насладитесь ею. Испытав гармонию внутри себя, вы начнете испытывать ощущение счастья. И не важно, что подумают о вас окружающие люди, сейчас вы вышли из общей толпы, вы стали личностью.


Улыбайтесь, возможно, кто-то улыбнется вам в ответ.
Геринна
Геринна
Администратор

Сообщения : 5332
Дата регистрации : 2012-11-04

https://woman-goddess.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения