Стань Богиней - Магия Женщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как наполнить себя энергией

Перейти вниз

Как наполнить себя энергией Empty Как наполнить себя энергией

Сообщение автор Геринна Чт Окт 29, 2015 11:50 am

Когда в вашей жизни происходят напряженные и трудные периоды, которые связанны с максимальной загруженностью, различными стрессовыми ситуациями, или, наоборот, начинается продолжительная апатия или депрессия, необходимо научится восстанавливать свой внутренний энергетический баланс.


1. Когда вы почувствуете, что ваши силы и энергия начали иссякать, найдите уединенное место, где вас не будут отвлекать ни люди, ни посторонние звуки. Для того чтобы восстановить силы вам будет нужно всего 15 мин. Сядьте на стул и постарайтесь максимально расслабиться. Представьте себе, как начинают расслабляться каждая часть вашего тела: стопы, колени, спина, руки, плечи, шея, голова, мышцы лица. Пробудьте в этом состоянии полного расслабления, можете вздремнуть, если возникнет желание. Важно, чтобы в это время вас никто не потревожил.


2. Есть множество психологических приемов, при помощи которых, вы можете наполнить себя энергией. Пример, общение с жизнерадостными и энергичными людьми: проводя больше времени с ними, вы заметите, как ваша жизнь наполняется событиями, впечатлениями, эмоциями и становиться динамичной. Вопрос, где эти люди берут энергию? Они имеют цель, к которой стремятся. И ради достижения своей цели, они создают свои планы и действуют, а вдохновившись первыми результатами, идут дальше. Поставьте себе цель, и вы увидите, как ваша жизнь и ваше тело наполняется энергией.


3. Приятные эмоции генерируют энергию. Почаще дарите родным и близким свое внимание и любовь, делайте подарки и сюрпризы, и не обязательно дорогие. Делитесь с окружающими любовью, дружбой, сочувствием, приятными словами, улыбкой. Когда наступает творческий застой, возьмите отпуск и начните путешествовать. Посетите места, где никогда не были ранее. Новые впечатления окажут благотворное влияние на ваше состояние и придадут вам сил, а уже с ними придет энергия и новые идеи. Займитесь приятным для вас видом спорта и важно делать это регулярно, не будет лишней ежедневная утренняя гимнастика и бодрящий душ.
Геринна
Геринна
Администратор

Сообщения : 5332
Дата регистрации : 2012-11-04

https://woman-goddess.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения