Стань Богиней - Магия Женщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Основные правила для сохранения своей красоты

Перейти вниз

Основные правила для сохранения своей красоты Empty Основные правила для сохранения своей красоты

Сообщение автор Геринна Чт Окт 29, 2015 11:51 am

Каждая девушка, женщина желает всегда быть красивой и привлекательной. Свой внешний вид мы портим своим образом жизни, несколько простых советов подскажут вам, как сохранить свою молодость и красоту.


1. Солнце.
Яркое солнце оказывает влияние на быстрый процесс старения кожи. Меньше загорайте под прямыми лучами солнца, ходите в солярий. Ровный и красивый загар вы можете получить, используя различные кремы-автозагары. Вреда от них нет, они окрашивают лишь внешний слой кожи, и не повреждают состав.


2. Сон.
Все знают - нормальный и здоровый сон должен составлять не меньше восьми часов. При постоянном недосыпании, проявляются различные последствия. И в первую очередь происходит старение кожи, а дополнительно можно прибавить вес и объем.


3. Еда.
И переедание, и недоедание одинаково вредно для организма. Не забывайте включать в свой ежедневный рацион больше зелени, свежих овощей и фруктов. Для оттягивания момента появления морщин, употребляйте в небольших количествах орехи.


4. Вода.
Употребляйте воду. Прекрасное начало дня - стакан чистой воды утром. Пейте маленькими глотками и в небольших количествах. Недостаток воды в вашем организме, как правило, вызывает головокружение, тошноту и боль. Только не пейте много воды перед сном, иначе утром может быть отечность на лице.


5. Стресс.
Избегайте стрессовых ситуаций. Так как он приводит к разрушающим и невосполнимым последствиям для вашего организма. Из-за стресса быстро стареет кожа. Занимаясь любовью с близким и любимым партнером, вы всегда будете выглядеть моложе своих лет.


6. Работа.
Профессию следует выбирать по душе, а не по уровню зарплаты, настоянию родителей и т.д. Самореализация и самовыражение себя в жизни прибавляет уверенность в себе и своих силах.


7. Курение.
Как и алкоголь, курение оказывает сильное влияние на внешний вид кожи.


8. Смех.
Да, он действительно продлевает жизнь, поднимает настроение, улучшает жизненный тонус. Помимо этого, смех оказывает влияние на иммунную систему человека и тонизирует лицевые мышцы.


9. Тональный крем.
Следует избавиться от привычки применять тональный крем. Замените его пудрой, или вообще перестаньте использовать данные средства.


10. Уход за собой.
Найдите время для себя. Посещайте расслабляющий или тонизирующий массаж, принимайте ванны с морской солью. Она будет выводить грязь из ваших пор, снимать усталость. Используйте увлажняющие кремы, согласно вашего возраста.


11. Хобби.
Наличие хобби еще не кому не принесло вред. Это такое увлечение, помогающее расслабиться и забыть о насущных проблемах, это отдых и успокоение. Вы можете выбрать пассивное хобби или активное. Важно, чтобы это давало вам наслаждение.


12. Макияж.
Перед сном убирайте макияж с лица и шеи. Яркие и блестящие тени только подчеркивают морщины – помните об этом.


13. Метаболизм. Сохранить красоту
С возрастом эта функция организма уменьшается. Для улучшения метаболизма больше двигайтесь.


Даже если вы весь день заняты на работе, находите время на отдых и эмоциональную разрядку. Отсутствие эмоциональной разрядки приводит к появлению стрессовых ситуаций и нервных срывов.


Милые девушки и женщины, любите себя и ухаживайте за собой!
Геринна
Геринна
Администратор

Сообщения : 5332
Дата регистрации : 2012-11-04

https://woman-goddess.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения