Стань Богиней - Магия Женщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Диета и здоровье

Перейти вниз

Диета и здоровье Empty Диета и здоровье

Сообщение автор Геринна Чт Окт 29, 2015 11:56 am

Большая часть женщин постоянно, годами «сидят» на различных диетах, чтобы сохранить свой вес и быть похожими на девушек с обложки. Да они выглядят стройными, но потому, что постоянно голодные. Это плохой метод и он вреден для организма. Правильнее прибегать к диетам на более короткий период. Можно в конце недели, конечно, при правильном и
рациональном питании в течении недели.



Например, можно сделать себе разгрузочный день на основе фруктов или молочных продуктов.

Для фруктовой диеты припасите килограмм яблок и литр сока. В летний период можно использовать разные фрукты и готовить из них фруктовые салаты. Главное чтобы общий вес фруктов был полтора килограмма. Это количество разделить на четыре или пять порций и можно съесть в течение дня без сахара, йогуртов.

Для молочной диеты используйте от полутора до двух литров молока или других молочных продуктов и разделите их на восемь порций.
Надо помнить, что молочная диета обезвоживает организм, и вы сможете потерять в день до килограмма. Когда вы используете диету, выполнять тяжелую работу не рекомендуется.
У каждого есть своя норма идеального веса, которая не зависит от таблиц. И это не важно подходите вы или нет под эти идеальные нормы.
Главным является наш внешний вид и самочувствие. А таблица – это всего лишь ориентир. Идеальную фигуру и вес мы должны определить себя сами, руководствуясь здравым смыслом.
Геринна
Геринна
Администратор

Сообщения : 5332
Дата регистрации : 2012-11-04

https://woman-goddess.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения