Стань Богиней - Магия Женщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как познакомиться с мужчиной мечты

Участников: 2

Перейти вниз

Как познакомиться с мужчиной  мечты Empty Как познакомиться с мужчиной мечты

Сообщение автор Геринна Ср Ноя 07, 2012 4:44 pm

Как познакомиться с мужчиной  мечты 144

Как познакомиться с мужчиной мечты. Говорят, что делать выбор – это тяжелое и ответственное занятие. Это не так. Выбирать легко и приятно. Особенно, когда есть из чего... Ну, или из кого...

И то, что в двадцать первом веке у женщин появилось так много альтернатив, по-моему, просто прекрасно. Мы можем выбрать между мини и макси, короткой стрижкой или длинными локонами, стремительной карьерой и участью домохозяйки, но, главное, и это особенно приятно, не мужчины выбирают нас, а мы их!

Прошли времена, когда девушки скромненько сидели в сторонке, потупив взгляд, покорно ожидая, когда молодой человек подойдет и заговорит с ними. Сегодня женская инициатива вовсе не кажется чем-то криминальным, из ряда вон выходящим, неженственным. Напротив, девушка, не боящаяся проявить инициативу и сделать первый шаг, считается очень сексуальной и раскованной. А следовательно, дело за малым: как этот самый первый шаг сделать?

Народная мудрость гласит: у тебя никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление. Может, именно поэтому многие девушки так робеют? Боятся сказать или сделать что-то не то. Боятся показаться навязчивыми или неженственными. Боятся, что молодые люди их отвергнут или высмеют. Впрочем, страх – не лучший помощник в любви. Сама себя спроси: какой мне прок от собственных страхов? Да никакого!

Так что если ты готова перестать бояться проявлять инициативу, то добро пожаловать в мир, где женщины сами выбирают себе мужчину мечты!

Эти простые советы помогут тебе понять, как подойти, что сказать и что ответить понравившемуся парню, чтобы ваше знакомство, во-первых, состоялось, а во-вторых, вылилось в весьма перспективное общение.
Геринна
Геринна
Администратор

Сообщения : 5332
Дата регистрации : 2012-11-04

https://woman-goddess.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Как познакомиться с мужчиной  мечты Empty Re: Как познакомиться с мужчиной мечты

Сообщение автор ИНЕССА69 Сб Дек 08, 2012 6:48 pm

Познакомиться это одно, а вот зацепить идеального мужчину- это другое. Женщина (в принципе любой человек) должны всю жизнь самосовершенствоваться. Улучшать внешность, развивать ум, развиваться духовно, уметь вести себя с мужчиной правильно. Самое печальное, то что в современных девушках- нет женственности, вообще отсутствует женское начало. я не осуждаю это, я понимаю причины этого, просто печально за этим наблюдать Sad Какого приличного парня привлечет девушка, у которой в одной руке пиво, в другой сигарета? Которая громко ржет, матерится, ведет себя как девка уличная?? НИКОГО.
ИНЕССА69
ИНЕССА69

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2012-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения