Стань Богиней - Магия Женщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

БЕДРЫШКИ КУРИЦЫ В МАЙОНЕЗЕ

Перейти вниз

БЕДРЫШКИ КУРИЦЫ В МАЙОНЕЗЕ Empty БЕДРЫШКИ КУРИЦЫ В МАЙОНЕЗЕ

Сообщение автор Лина Ср Ноя 07, 2012 8:08 pm

Так как у меня семья как я уже говорила большая, то все любят вкусно покушать в том числе и мясо. А времени для готовки у меня всегда мало.. Поэтому я люблю не очень сложные рецепты, как говорит мой муж - у меня рецепты для ленивых - времени минимум а в итоге вкусно)

Состав.

1. бедрышки куриные - 1 кг
2. майонез - 5-6 стол. ложек
3. чеснок - 2 зубчика
4. соль
5. перец
6. растительное масло

Приготовление

Бедрышки помыть под холодной водой.

Порезать на небольшие куски (бывает что бедрышки большие).

Добавить соль, перец и пропущенный через пресс чеснок.

Добавить майонез и хорошо перемешать, чтобы специи и майонез равномерно распределились по бедрышкам. Оставить при комнатной температуре на 2 часа.

Разогреть сковороду, смазанную растительным маслом. Выложить на сковороду бедрышки.

Обжарить их с двух сторон на сильном огне. Затем накрыть сковороду крышкой и довести до готовности на маленьком огне (примерно 10 минут). У готовой курицы, выделяемый при прокалывании, сок должен быть прозрачным.

Бедрышки готовы.Бедрышки получаются сочными и нежными за счет предварительного маринования в майонезе. А благодаря чесноку, входящему в состав маринада, они получаются еще и очень ароматными.

Приятного аппетита!
Лина
Лина

Сообщения : 161
Дата регистрации : 2012-11-07
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения