Стань Богиней - Магия Женщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Порча

Перейти вниз

Порча Empty Порча

Сообщение автор Геринна Пн Ноя 30, 2015 7:16 pm



Колдовство, порча и прочие виды негативного воздействия на энергетику человека являются не просто суеверием простого народа, как считают некоторые. Это серьезное магическое влияние недоброжелателя, которое является вредоносным для любого человека и может вызывать страшные последствия в виде различного рода заболеваний, расстройств психики, разрушения отношений и даже смерти.

Порчи, сглазы, проклятия совершаются при помощи каких-либо магических ритуалов в виде обряда или наговора, когда происходит пожелание зла и урона другому человеку. Для того чтобы «испортить», используют пищу и воду, на которые произошел наговор, или какие-либо вещи, которые подкладывают жертве, используют даже ветер и деревья, производя на них страшные заклинания.

Закрывать глаза на такие серьезные вещи нецелесообразно, так как существует не просто недоброжелательная негативная атака в виде энергетического удара на биоэнергоинформационное поле человека, но и рассчитанное и тщательно подготовленное использование черной магии. А это очень опасно, потому что делает черная магия порчу на смерть, реализуясь через магические предметы в виде поклада или науза.

Бывает порча словами, когда производится проклятие в форме магической словесной формулы, бывает порча мертвой водой, которой обмывали покойника, порча частями тела, при которой идет проклятие через волосы, ногти и кровь. Также популярна порча через личные вещи, одежду, сувениры и прочие предметы жертвы.

Существует порча на закрытие дорог, когда человек, что бы он ни предпринимал, испытывает поражения, провалы и неудачи во всех начинаниях.

Также широко распространена порча по фотографии, когда недоброжелатель обращается за помощью к колдуну или черному магу с просьбой навести порчу на человека, изображенному на фотографии, которую он принес.

К сожалению, видов порчи великое множество, в том числе и арабская порча, и так называемые рунические порчи. Существует даже понятие «череп порчи».

Вопрос о том, существует ли порча, для точной науки, конечно, остается открытым. Но мифы о порче распространены у всех народов без исключения, и это заставляет нас задуматься.

Разумеется, напрашивается вопрос, какие симптомы порчи и как понять, что навели порчу?

Определение порчи самостоятельным путем в домашних условиях возможно.

Прежде всего, необходимо обратить внимание на знаки порчи.


Человек, на которого навели порчу, испытывает странное недомогание. Он плохо спит, чувствует себя ослабленным, испытывает озноб, как при температуре и простудных заболеваниях. Температура, как и давление, скачет то вверх, то вниз. Иногда при том же питании, как и всегда, происходит резкое повышение или снижение веса. Эмоциональное состояние тоже непредсказуемо меняется, возникают вспышки раздражения и даже агрессии, не оправданные внешне, которые сменяются тоской, грустью и слезливостью. Порой даже возникают навязчивые мысли о самоубийстве.

Если вас сглазили, порча на вас наведена или еще что-то в этом роде, вы сразу почувствуете неладное, потому что, помимо физических проблем, возникают еще и странности в отношениях с окружающими вас людьми. Внезапно вспыхивают ссоры и скандалы в семье, обостряются отношения с соседями и друзьями, возникают конфликты на работе, где до этого времени все было хорошо.

Признаки порчи на женщине видны сразу. У нее тускнеет взгляд, она не может смотреть на себя в зеркало, выглядит усталой и изможденной, перестает интересоваться внешностью, не вызывает отклика у мужчин, становится равнодушной к сексу или страдает от неразделенности.

Если на человека навести порчу, последствия всегда будут плачевными.

Но можно себя проверить с помощью горящей свечи, которой обычно обводят себя со всех сторон, наблюдая за поведением пламени, чтобы увидеть, не трещит ли оно, не коптит ли, что и является признаками порчи.

Можно ли снять порчу?

Можно. Считается, что человек может снять с себя порчу, если распознает тайну ее ритуала и обратится к Богу с молитвой. Есть мнение также, что может снять порчу бабка, к которой частенько обращаются люди, не умеющие делать это самостоятельно. Найти бабушку для снятия порчи всегда возможно, так как люди, умеющие снимать негатив старинными способами, известны в каждой местности.

Белая магия снятие порчи тоже выполняет, используя заговоры по снятию порчи, сопровождающиеся необходимыми обрядами и ритуальными действиями. Магия снятие порчи практиковала всегда, для этого в ход идут снятие порчи водой, снятие порчи и сглаза молитвами, молитвы от порчи и колдовства и другие магические обряды.

Христианство предлагает способ, как снять порчу, – монастырь, потому что вера в сглаз и порчу считается суеверием, грехом, при котором идет общение с дьяволом. Но, тем не менее, молитва от порчи сильная, способная защитить человека от дурного влияния, каким бы оно ни было. Лечение порчи молитвами дает сильнейший эффект, в связи с мощностью заложенного в них духа и чистотой намерений.

Как снять порчу и проклятие?

Многих людей интересует бесплатное снятие порчи, ведь те, кто стали жертвой негативного удара, испытывают трудности и финансового плана тоже. Как снять с себя или близкого человека проклятие, нанесенное недоброжелателем с помощью черной магии?

Самостоятельное снятие порчи возможно.

Известно исконно русское снятие порчи в домашних условиях, которое выполняется на основе опыта православных христиан, переплетенного с языческими верованиями.

Обряд снятия порчи начинался с собирания по разным углам избы всякого мусора, куда нужно было положить и носовой платочек со слезами того человека, который пострадал от порчи, а также из печки или камина нужно добавить немножко золы, после чего все это связать в узелке, который нужно будет в полночь вынести на улицу. Этот магический узелок необходимо отнести на дорожный перекресток и оставить на земле.

Иногда этого обряда было достаточно для снятия порчи на одиночество, например, также он помогал снять порчу на красоту, из-за которой девушка или парень страдали коростой в виде чешуйчатой сыпи по всему телу. В таких ситуациях можно было дополнять обряд натиранием больных мест половинками крупных картофелин, которые после натирания забрасывались в сухое место, во избежание прорастания. Тогда произносился заговор, в котором скорое высыхание картошки сравнивалось с гибелью хворей.

Было замечено после снятия порчи, что происходит оздоровление кожи, улучшается настроение, появляются новые силы и жизненная энергия, а в доме больше не проливаются слезы.

Если вы не выяснили, отчего у вас порча, но обнаружили ее наличие при помощи церковной свечи, как это было описано выше, можете сразу начать ее снятие самостоятельно, читая молитву «Отче наш» в процессе того, как обводите себя горящей свечой. В местах возникновения копоти нужно крестить пораженные порчей места более семи раз.

Можно снять порчу на смерть самостоятельно, если вы используете сильнейшие методы ее снятия, связанные с поклонением определенным иконам, считающимся чудотворными, и святым мощам.

Россия богата святыми местами, куда идут паломники за здоровьем, прося у святых исцеления себе и родным. Но если такая возможность для вас представляет трудность, можно снимать порчу дома, самостоятельно, читая молитвы.

Вы можете снять порчу святой водой, если подобные сильные молитвы будете читать над водицей, налитой в чашу. После прочтения святую воду нужно испить, а оставшейся – умыться. Можно делать это и в бане, тогда молитва читается над тазом с водой, после чего идет ритуал обливания ею, с представлением, как освященная вода очищает вас, изгоняя все дурное.

Многие бабушки знают, как снять порчи яйцом самостоятельно, используя древний эффективный метод. Все кажущиеся простыми обряды имеют мощную силу, так как помогают нейтрализовать тот колдовской энергетический сгусток, который пробивает поле выбранной жертвы и оседает там, блокируя чакры. И выкатывание яйцом – не просто способ, а воздействие на негативную энергию тем, что является источником зарождения жизни, – яйцом.

Проводится выкатывание порчи яйцом самостоятельно, после проведения необходимой подготовки. В идеале используют свежее белое яйцо, которое нужно промыть холодной водой, лучше всего родниковой или талой.

Комната для проведения данного обряда должна быть светлой, хорошо проветренной и просторной. Время проведения обычно утреннее, можно на заре. Находиться нужно лицом к иконам или окну. Должна гореть церковная свеча, дающая вам защиту, а процедура выкатывания проводится правой рукой, в которой находится куриное яйцо. Важным условием является то, что яйцо нельзя отрывать от тела, в какую бы сторону вы его не катали.

Выкатывание порчи яйцом начинается сверху вниз. Сначала голова, где проводятся несколько кругов по часовой стрелке, затем нужно переходить вниз по шее, через позвоночник и всю спину, после чего выкатывание проводят по правой руке, через грудную клетку идут к животу, а затем на левую сторону – рука. Ноги обводятся сперва правая, а далее – левая. Достаточно прокатать до щиколотки.

На протяжении всего обряда выкатывания порчи яйцом необходимо читать «Отче наш».

Когда ритуал закончен, яйцо нужно разбить, ведь оно собрало с вас всю негативную энергию. Яйцо нужно вылить в какую-нибудь чашку с водой, чтобы удалось рассмотреть его содержание. Как должно выглядеть здоровое куриное свежее яйцо, мы знаем. Поэтому нас интересуют лишь темные точки или почерневшие ниточки белка, которые мы можем в нем обнаружить.

Независимо от того, что показало нам исследование яйца, его нужно вылить в канализацию со словами заговора, в котором вы обращаетесь к чистой воде с просьбой унести от вас все болезни, порчи и наговоры во имя Отца и Сына и Святого Духа. Чашку выбрасываем, а руки обязательно моем по локоть.

Такой обряд снятия порчи нужно выполнять семь дней, не пропуская ни одного. Но иногда достаточно и меньше. Тогда мы увидим абсолютно чистое яйцо. А если нет, то прерываемся на месяц, а затем продолжаем выполнять те же ритуальные действия.

Жизнь после порчи становится совершенно иной. Речь идет о жизни после того, как порча уже была снята. К человеку возвращается жизнь, он становится жизнерадостным, активным, бодрым, полным сил и энтузиазма. Его отношения с окружающими людьми восстанавливаются, дела поднимаются в гору.

Как узнать, кто сделал порчу?

Неприятно ощущать, что вы являетесь чьей-то жертвой, объектом разрушительного магического ритуала, поэтому всегда хочется понять, кто же это сделал. Существуют различные методики, позволяющие найти ответ на этот вопрос. Тем более, что это не праздное любопытство, ведь заклинатель может не остановиться на достигнутом и продолжать свое злое намерение и дальше, а значит, необходимо оградить себя от этого человека, представляющего для вас реальную угрозу.

Есть методика, которая позволяет человеку увидеть своего врага во сне. Чтобы это получилось, перед тем, как ложиться спать, подготовьте себя к магическому ритуалу. Сосредоточьтесь и подумайте о своей цели. Приготовьте возле кровати ручку и листок, чтобы утром записать свои сновидения, потому что иногда сон имеет символическое значение, но через некоторое время после вашего пробуждения может забыться.

Если вы не уверены на сто процентов в полученном результате, вам необходимо отправиться на кладбище в поисках гвоздя, который нужно будет принести домой. Только ничего не трогайте голыми руками, используйте перчатку, тряпку или бумагу. Далее вам нужно вбить этот гвоздь в пороге собственного дома и сказать заклинание, в котором выразите желание, чтобы ваш враг пришел к вам. Остается только ждать. В течение нескольких дней обидчик обязательно явится, и вы сразу же узнаете, что это именно он, по его нервозности.

Вообще, приход в дом постороннего человека может сулить вам иногда и бессознательную порчу, причем, порчу не только человека, но и его жилья.

Как защитить дом от порчи? Как защитить квартиру от порчи? Как защитить семью от порчи?

Как правило, наведение порчи связано с завистью другого человека. Зависть вызывает сознательную или подсознательную злость на вас за то, что вы живете лучше других по каким-то параметрам. Поэтому мало знакомых вам людей лучше домой не приглашайте. А если все же к вам пришли гости, старайтесь не хвалиться перед ними своим достатком или успехом в чем-либо. Осторожность никому не помешает, не провоцируйте людей на бессознательное зло. Даже, если это ваши друзья.

Лучше всего постоянно быть начеку и использовать различные обереги, талисманы и амулеты, а также регулярно обращаться к защитным заговорам, тексты которых вы всегда можете найти при желании.

Если вы любите жизнь, то всегда найдете способ, как обезопасить себя от порчи.

Всегда используйте талисманы и обереги от порчи, амулет от порчи, которые будут защищать ваш дом, вашу семью и вас самих от дурного магического влияния, разрушающего вашу жизнь.

Срок порчи может быть различным, ее действие – тоже. Не стоит ждать симптомов и признаков, лучше обезопасить себя заранее, поставив надежную защиту на свое жилище, свое здоровье и благополучие.

Талисманы бывают разными. Есть талисманы против страха, талисманы для противодействия яду, талисманы от порчи.

Чтобы ваш талисман был сильным, вам необходимо вложить в него свою энергию, лучше всего сделать его собственными руками, чтобы никто этого не видел. Эффективным от порчи считается талисман Венеры. Он выполняется сложно, зато служит очень надежно.

Также эффективны обереги от порчи своими руками, или семена, предохраняющие от порчи.

Самым сильным и надежным защитником среди талисманов, оберегов и амулетов считают ладанку, представляющую собой маленький мешочек с помещенным в него ладаном. Прежде, чем он начинает вас защищать, нужно в течение трех недель читать над ним молитвы. А когда он готов, можете носить его с собой три месяца.

Ладанка подпитывается сильной энергией того храма, откуда был взят ладан, поэтому безопасна и не может вызывать негативных последствий. Только носить ее нужно аккуратно, избегая контакта с водой, чтобы ваш оберег не испортился.

И еще один интересный факт. Неудивительна традиция ношения женщинами на шее и груди яркого цвета ожерелий или бус. Дело в том, что это тоже своего рода талисман от сглаза и порчи, так как он служит неким громоотводом от негатива, нейтрализуя глазливого или злого человека.
Геринна
Геринна
Администратор

Сообщения : 5332
Дата регистрации : 2012-11-04

https://woman-goddess.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения