Стань Богиней - Магия Женщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Биоэнергетическая система

Перейти вниз

Биоэнергетическая система Empty Биоэнергетическая система

Сообщение автор Геринна Вт Дек 01, 2015 10:16 pm



Целители, маги, экстрасенсы все работают с энергетикой человека. Биоэнергетическая система – это такая система человека, где происходит структурная организация потоков тела человека, данные потоки распространяются от тела во вне. Данные потоки свидетельствуют об образовании человеческой ауры. Аура человека состоит из чакр и каналов. Энергетические каналы – это сложная сеть, которая распределена по всему организму человека, она пронизывает все органы, благодаря такой структуре можно производить различные виды терапии.

Биоэнергия непрерывно поддерживает здоровье человека, его жизнь. Биоэнергия есть в каждом из нас. Итак, чакры это основа нашей биоэнергетической системы.

Биополе или же аура человека является очень уязвимой, нарушить биополе человека очень просто. Много случаев, когда человек чувствует сильную слабость в организме, он в буквально смысле теряет свои жизненные силы, обращаясь к врача, все разводят руками, так как причину установить не могут. Причиной может быть потеря энергии. Это может быть сглаз, порча, а также родовое проклятие. Каким же образом нарушается биоэнергетическая система? Во время зависти или гнева происходят вибрации, их еще называют электромагнитными вибрациями. Данные вибрации пробивают биополе объекта. Как же понять, что это сглаз? Если у человека какая-либо чакра функционирует очень хорошо, но сам орган, данной чакры, не в норме, то есть «болеет», то тут можно с легкостью сказать, что дело в том, что на человеке сглаз. Сглаз – это дыра в биополе человека. Необходимо обратиться к экстрасенсу или целителю, чтобы закрыть дыру в биополе человека, чтобы восстановить биоэнергетическую систему человека, если это оставить без внимания, человеческое здоровье будет ухудшаться.

Биополе человека всегда меняется в зависимости от энергетического состояния человека.

Чтобы биоэнергетическая система хорошо работала, необходимо проводить очищение биополей человека. Энергетика человека восстанавливается благодаря деревьям, они дают природную силу. Необходимо найти большое, с красивыми ветками и листьями дерево, нежелательно делать выбор в пользу деревьев, которые высохли, так как вероятнее всего там не будет происходить обмен энергией между человеком и деревом.

Чтобы вылечить нервную систему необходимо встать к дереву спиной. Если встать к дереву лицом, прижаться животом и грудью, так дерево будет лечить пищеварительную систему человека, вегетативную нервную системы, а также органы дыхания.
Геринна
Геринна
Администратор

Сообщения : 5332
Дата регистрации : 2012-11-04

https://woman-goddess.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения