Стань Богиней - Магия Женщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гадание на руке

Перейти вниз

Гадание на руке Empty Гадание на руке

Сообщение автор Геринна Вт Дек 01, 2015 10:20 pm

Человеческие ладони полны разнообразными линиями, отметками, цепочками и так далее. На руках каждого человека описана его вся жизнь, а также жизнь его предков. Многие говорили и слышали такое выражение – все в твоих руках?! На самом деле жизнь человека в руках самого человека. Стоит только взглянуть и начать изучать...

Человек, который умеет гадать по руке – это хиромант. Каждый хиромант знает, что по правой руке можно напророчить человеку то, что его ожидает, то, с чем он столкнется, какие успехи и неудачи могут постигнуть, по руку можно узнать обо всем. Что именно? Абсолютно все – когда человек обретет свою семью, сколько будет детей, что его ждет в карьере, хиромант может рассказать все о человеческом здоровье и так далее, многое человек может узнать благодаря своим линиям судьбы. Левая же рука расскажет то, что было, прошлый опыт его.

На руке человека есть четыре главных линии: линия судьбы, линия жизни, сердца и разума. Именно эти 4 линии расскажут многое о человеческой жизни.

Гадалки и цыганки всегда гадают по левой руке. На самом деле необходимо брать во внимание обе руки, так как и левая и правая имеют огромное значение, связь между ними неразрывна – без прошлого нет будущего, таким образом, анализировать надо обе руки – это важный момент в данной сфере. Если вы хотите взглянуть своими глазами на свое прошлое и будущее может приобрести книгу о хиромантии, в такой книге вы узнаете многое о линиях, о том, как правильно работать с рукой и с линиями. Если же вы не хотите тратить свое драгоценное время на изучение, то можете обратиться к опытному хироманту, который расскажет вам ваше будущее.

Гадание по руке представляет собой самый простой способ напророчить будущее. Огромный плюс данного гадания в том, что он совершенно безопасный. Гадание по руке довольно-таки очень увлекательное занятие, которое может затянуть так, что обычный человек может стать хорошим знатоком в этом деле, то есть получить даже звание – хиромант.

Таким образом, любой человек, который хочет узнать свое будущее сам, не получить от гадания вред, может спокойно изучить данную сферу гадания самостоятельно, не обращаясь к гадалкам. Гадание по руке надежный и безвредный способ узнать будущее.

В 21 веке узнать о том, что такое хиромантия очень просто, даже не обязательно покупать в книжном магазине специальную книгу, достаточно зайти в интернет. Интернет полон информации по данному направлению, все четко и ясно описано, какая линия, что означает.
Геринна
Геринна
Администратор

Сообщения : 5332
Дата регистрации : 2012-11-04

https://woman-goddess.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения