Стань Богиней - Магия Женщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ДИЕТА НА КАШАХ: БЫСТРО, ПРОСТО, ЭФФЕКТИВНО

Перейти вниз

ДИЕТА НА КАШАХ: БЫСТРО, ПРОСТО, ЭФФЕКТИВНО Empty ДИЕТА НА КАШАХ: БЫСТРО, ПРОСТО, ЭФФЕКТИВНО

Сообщение автор Геринна Чт Дек 03, 2015 4:26 pm

Все те, кто интересовался темой диет и оздоровления, наверняка знаком с многочисленными программами похудения. Среди всего этого разнообразия не последнее место занимает диета на кашах. Она основана на употреблении в пищу определенного набора каш, помогает и привести вес в норму, и без особых усилий очистить организм от вредных шлаков.

Рассмотрим пару вариантов диеты, основанных на употреблении в пищу каши. Основа диеты в том, что любые каши являются источником высокомолекулярных углеводов, медленно усваивающихся и переваривающихся, что приводит к понижению чувства голода между приемами еды.

А вот клетчатка, входящая в состав круп, способствует очищению внутренних органов и приводит к нормализации стула. Эти факторы в существенной мере способствуют снижению веса.

Двухнедельная диета

На весь период диеты следует отказаться от сахара, сладких десертов, мяса и его производных, в том числе и птичьего мяса, молочных продуктов, хлеба и хлебобулочных изделий, картофеля, газировки, сливочного масла, сладких соков и, что самое главное, соли.

В период диеты можно употреблять любые каши, кроме манки и шлифованного риса. Варят каши исключительно на воде. В случае необходимости можно добавить перед употреблением в кашу немного постного масла. Для разнообразия можно добавить в кашу мед и орехи. Кроме того, можно добавить в рацион овощи, грибы, низкоуглеводные фрукты или ягоды.

Суточный рацион должен включать не меньше трех литров жидкости. Количество приемов каши не ограничивается. Диета на кашах легко переносится и не вызывает особого дискомфорта, не требует дополнительных усилий. Эффект от двух недель плодотворного поедания овсяной или гречневой каши – не меньше 5 кг снижения веса, а может быть и больше.
Геринна
Геринна
Администратор

Сообщения : 5332
Дата регистрации : 2012-11-04

https://woman-goddess.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

ДИЕТА НА КАШАХ: БЫСТРО, ПРОСТО, ЭФФЕКТИВНО Empty Re: ДИЕТА НА КАШАХ: БЫСТРО, ПРОСТО, ЭФФЕКТИВНО

Сообщение автор Геринна Чт Дек 03, 2015 4:27 pm

Недельная диета

Начинается диета с очищения кишечника при помощи клизмы. А дальше вся неделя разбивается на дни разнообразных каш. День первый – каша пшеничная; день второй – каша пшенная; день третий – каша ячневая; день четвертый – каша овсяная; день пятый – каша рисовая; день шестой – каша перловая. Для приготовления овсянки необходимо использовать зерно, а не хлопья, ну а рис брать нешлифованный.

Кашу готовим так: три горсти каши заливаем 1,5 стаканами закипевшей воды, после чего варим кашу 5 минут без добавления сахара или соли. По истечении этого времени посуда с кашей закутывается в теплую материю (полотенце или одеяло) и оставляется на всю ночь потомиться.

Завтрак необходимо начать со стакана негазированной теплой воды. Кашку можно немного разбавить употреблением низкоуглеводных фруктов или свежеотжатыми соками. В случае появления чувства голода нужно съесть небольшое количество каши. Если каши окажется недостаточно, можно увеличить порцию в два раза. Этот вариант диеты можно использовать не более двух раз в год и не превышать недельного срока проведения. Причиной тому - отсутствие или значительное снижение в рационе белков, так необходимых для нормального катализа липидов. Худейте быстро и с удовольствием!
Геринна
Геринна
Администратор

Сообщения : 5332
Дата регистрации : 2012-11-04

https://woman-goddess.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения