Стань Богиней - Магия Женщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЭПИЛЯЦИЯ ВОСКОМ: ПРЕИМУЩЕСТВА И НЕДОСТАТКИ ПРОЦЕДУРЫ

Перейти вниз

ЭПИЛЯЦИЯ ВОСКОМ: ПРЕИМУЩЕСТВА И НЕДОСТАТКИ ПРОЦЕДУРЫ Empty ЭПИЛЯЦИЯ ВОСКОМ: ПРЕИМУЩЕСТВА И НЕДОСТАТКИ ПРОЦЕДУРЫ

Сообщение автор Геринна Чт Дек 03, 2015 4:27 pm

Женщин давно интересовал наиболее эффективный способ удаления нежелательных волос на теле. Одним из лучших способов является эпиляция воском, который позволяет избавиться от волос на длительное время.

Данный способ появился в Египте еще во времена Фараонов. Большой вклад в такое развитие женской красоты внесла Царица Клеопатра.

В настоящее время все больше женщин предпочитают использовать эпиляцию воском для борьбы с нежелательной растительностью. Этот метод является довольно болезненным. Так почему же все-таки восковая эпиляция выигрывает у других безболезненных методов?

Во-первых, при удалении волоса с помощью воска разрушается сам корень волоска, что приводит к замедлению его роста. Во-вторых, нежная и мягкая кожа после процедуры. И, конечно, еще один плюс в том, что волоски не только начинают расти медленнее, но и эффект гладкости сохраняется на 2-4 недели.

Если вы постоянно пользовались лишь бритвой для борьбы с нежелательной растительностью и решили попробовать эпиляцию воском, то первая процедура у вас может занять минут 30-50, и она является самой болезненной. Каждая последующая процедура будет проходить несколько быстрее, и болевой порог будет с каждым разом уменьшаться.

Следует придерживаться также нескольких советов. Нужно обратить внимание, что длина волоска не должна быть меньше 5 миллиметров. Температура воска должна достичь определенной отметки, чем горячее – тем менее болезненная эпиляция. Но нагревать воск надо в пределах разумного, не стоит его кипятить. После эпиляции нужно пользоваться специальными успокаивающими средствами.

Вытерпеть боль могут далеко не все женщины, именно поэтому некоторые предпочитают пользоваться бритвой чуть ли ни через день. Еще одним отталкивающим фактором эпиляции воском может послужить врастание волос.

Но если вы сможете справиться с болью, и научитесь справляться с врастанием, то получите идеально гладкую кожу на несколько недель.
Геринна
Геринна
Администратор

Сообщения : 5332
Дата регистрации : 2012-11-04

https://woman-goddess.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения