Стань Богиней - Магия Женщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

4 ПРОСТЫХ СОВЕТА ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ КОЖИ ЛИЦА

Перейти вниз

4 ПРОСТЫХ СОВЕТА ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ КОЖИ ЛИЦА Empty 4 ПРОСТЫХ СОВЕТА ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ КОЖИ ЛИЦА

Сообщение автор Геринна Чт Дек 03, 2015 8:05 pm

Ухоженная и здоровая кожа — мечта любой женщины, но очень немногие могут похвастаться сияющим цветом лица. Уход за кожей — процесс долгий и требующий много сил и энергии. Глупо надеяться, что разовые процедуры привнесут долгожданный результат. Чтобы получить прекрасный цвет лица, нужно потратить немало времени и усилий. Правильный выбор тактики лечения и средств по уходу зависит напрямую от типа кожи. Кроме того, существуют определенные правила, благодаря которым можно получить здоровую и красивую кожу лица долгие годы.

4 простых правила для сияющей кожи лица

1. Регулярное очищение и пилинг

Большинство косметологов едины во мнении относительно полезности регулярного пилинга кожи лица. В процессе этой процедуры удаляются омертвевшие клетки эпидермиса, улучшается цвет лица, увеличивается способность проникновения в кожу косметических средств по уходу. Систематический пилинг кожи можно проводить раз в месяц у специалиста, посетив косметический салон. А можно делать самостоятельно дома, используя для этого специальные средства, которые предлагают на сегодняшний день различные косметические компании. Либо применять натуральные ингредиенты, которые всегда имеются под рукой, к примеру, сахар или кофе. Не рекомендуется частое использование пилинга в летний период года, так как хорошо очищенная кожа может стать уязвимой под действиями активных лучей солнца.



2. Пить больше воды

Вода является источником красоты. Поддержание водного баланса организма имеет важное значение как в целом для здоровья, так и для ухоженного внешнего вида. Чтобы иметь красивую и упругую кожу необходимо приучить себя ежедневно пить достаточное количество воды. Рекомендуется употреблять минимум десять — двенадцать стаканов чистой воды в день и одновременно стараться есть больше фруктов и овощей, которые также богаты на влагу. Газированные напитки, кофе, чай следует исключить из своего рациона, либо свести потребление к минимуму. Положительный эффект для внешнего вида кожи имеет правильное питание, отсутствие вредных привычек и здоровый образ жизни.



3. Ежедневный уход за кожей лица

Чтобы кожа выглядела ухоженной, необходимы процедуры по выравниванию текстуры и цвета кожи лица. Уменьшить видимые покраснения можно как прибегнув к медикаментозному лечению, так и с помощью народных средств. При акне следует как можно раньше обратиться за помощью к специалистам чтобы избегнуть нежелательного рубцевания и изменения текстуры кожи. Народные методы ухода за кожей лица очень популярны и оказывают отличный эффект. Натуральные ингредиенты помогут сохранить кожу чистой, нежной и увлажненной. Природные масла отличные помощники при уходе за кожей, они натуральны и не имеют в своем составе химических веществ. Они практически не имеют противопоказаний, доступны и просты в применении. Богатые на различные витамины и минералы, натуральные масла помогут справиться с сухостью, шелушением на коже, избавят от мелких мимических морщин, помогут освежить цвет лица и насытят кожу влагой.



4. Защита от солнца

Последнее, но крайне важное правило. Независимо от возраста, времени года, местонахождения, цвета и типа кожи необходимо всегда пользоваться солнцезащитными кремами. Негативное влияние ультрафиолета может настигнуть не только в летний период на отдыхе, но и в пасмурный зимний день в офисе. Загорелая бронзовая кожа давно уже не является показателем здоровья и красоты. В большинстве случаев старение кожи происходит намного быстрее из-за разрушительного действия ультрафиолетовых лучей. Защита от солнца крайне необходима и использование солнцезащитных кремов важный элемент ухода за кожей лица.

Хоть старение и естественно для организма, но стареть нужно красиво, стараясь максимально замедлить этот процесс. Не стоит пренебрегать обращением за помощью к специалистам при выборе лучших косметических продуктов и индивидуальных схем для ухода за кожей. Использование для ухода правильно подобранных средств и программ поможет коже оставаться красивой и сияющей долгое время. Применение этих простых правил значительно облегчит ежедневный уход за кожей.
Геринна
Геринна
Администратор

Сообщения : 5332
Дата регистрации : 2012-11-04

https://woman-goddess.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения