Стань Богиней - Магия Женщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

МАСКИ ДЛЯ КРАСИВОГО ЦВЕТА ЛИЦА

Перейти вниз

МАСКИ ДЛЯ КРАСИВОГО ЦВЕТА ЛИЦА Empty МАСКИ ДЛЯ КРАСИВОГО ЦВЕТА ЛИЦА

Сообщение автор Геринна Чт Дек 03, 2015 8:13 pm

Чтобы улучшить цвет лица, можно использовать витаминные маски, которые легко готовить в домашних условиях. Маски из свежих соков, овощей и фруктов обладают тонизирующим и вяжущим действием, освежают кожу, улучшают кровообращение. Наносить такие маски нужно ватным тампоном, после чего необходимо смывать теплой водой. Ниже предлагаем вам несколько рецептов масок, которые помогут вам получить красивый цвет лица. В этих рецептах используются продукты, которые можно найти в любое время года на рынках или в магазинах:
Картофельно-яблочная маска
Эту маску можно легко приготовить в домашних условиях. Для этого вам понадобится одна картофелина, сваренная в мундире, тертое яблоко, столовая ложка молока (если у вас жирная кожа) или сырой желток (если у вас сухая кожа). Смешайте в блендере все ингредиенты и нанесите маску на кожу лица на 20 минут, затем смойте теплой водой.

Маска из моркови для красивого оттенка кожи
Возьмите 2 натертые моркови, смешайте с 1 яичным белком и чайной ложкой оливкового масла. Полученную смесь нанесите на кожу лица на 15-20 минут, потом тщательно смойте водой. Такая маска придаст коже красивый оттенок, она отлично подходит для увядающей кожи с мелкими морщинами.
Медовая маска для ровного цвета лица
Выровнять цвет кожи поможет ложка меда, которую нужно наносить на лицо ежедневно на 10 минут. Такая маска обладает питательными и тонизирующими свойствами

Как улучшить цвет лица - простые советы
Кроме того, предлагаем полезные советы, как улучшить цвет лица:

1). Прогулки на свежем воздухе. Чем больше времени вы будете проводить на природе, тем больше ваша кожа будет снабжаться кислородом. Это, безусловно, сразу же отразиться на её состоянии -  вы получите здоровый и красивый цвет лица.

2). Правильное питание. У вас вряд ли получится иметь красивый цвет лица, если вы злоупотребляете сладостями, жирной, копченой и рафинированной пищей. Проблемы пищеварения моментально отражаются на коже. Чтобы иметь чистую и красивую кожу, исключите из своего рациона вредные продукты - употребляйте больше свежих фруктов, овощей, кефир, йогурты, каши, травяные чаи.

3). Умывайтесь минеральной водой. В городских водопроводах вода очень жесткая, в ней много хлора и железа, поэтому она может оказывать негативное влияние на состояние кожи. Чтобы избежать этой проблемы - установите очистительный фильтр на кран или умывайтесь бутилированный минеральной водой без газа.

4). Берегите кожу от агрессивного воздействия окружающей среды. Это касается, прежде всего, погодных условий. Летом избегайте попадания прямых солнечный лучей, используйте солнцезащитные средства, тональные основы с УФ-фильтрами. Зимой, особенно в ветреную погоду, максимально увлажняйте и питайте кожу лица. Таким образом, вы сможете предотвратить пересыхание кожи.

Чтобы избежать попадания загрязнений в поры кожи, перед выходом на улицу наносите на лицо тональный или увлажняющий крем.

Как видите, получить красивый цвет лица не так уж и сложно, нужно всего лишь следовать этим простым советам и уже через несколько недель вы увидите потрясающие результаты.
Геринна
Геринна
Администратор

Сообщения : 5332
Дата регистрации : 2012-11-04

https://woman-goddess.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения