Стань Богиней - Магия Женщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

СТАРИННАЯ МОЛОДИЛЬНАЯ МАСКА

Перейти вниз

СТАРИННАЯ МОЛОДИЛЬНАЯ МАСКА Empty СТАРИННАЯ МОЛОДИЛЬНАЯ МАСКА

Сообщение автор Геринна Вс Янв 01, 2017 4:21 pm

По преданиям эту Молодильную маску можно делать только один раз в год, причем в ночь с 13 на 14 или с 14 на 15 января! Правильно сделанная маска дарит женщине сияние красоты. Маска готовится за сутки и подходит всем типам лица, только продолжительность и выход из нее разные.

Нужно взять 2 ст.л. густой сметаны , капнуть в нее 7 капель свекольного сока, 4 капли морковного сока, 12 капель яблочного сока, все хорошо перемешать, сверху положить ветки (небольшие) любого хвойного растения (еловые или сосновые веточки), так, чтобы вся поверхность будущей маски спряталась под их зеленью, поставить в морозильник на 5-7 часов.

Достать, дать немного отогреться , со словами: "Ни болезнь, ни беда не берут, мороз, тебя", - всыпать щепотку перемолотой мяты (можно сухой, можно свежей), перемешать, вновь дать постоять около 40 минут (маска должна быть прохладной), и потом нанести на лицо, шею, грудь, руки, тщательно втирая, прилечь на кровать в полумраке и полностью расслабиться, представляя себя в хвойном лесу.

Можно дополнительно развеять по комнате аромат хвойного эфирного масла или поставить рядом букет из сосновых веток. Для жирной кожи время - 15- 20 минут, для сухой - 10 минут, для нормальной - 15 минут, для ослабленной, больной, уставшей - 20 минут.

Снимать маску тоже по-разному, но это вы уже должны знать из принципов ухода за своей кожей. Если маска будет сильно щипать или еще что-нибудь подобное вытворять, то нужно потерпеть 2-3 минут и потом сразу смыть.

Эта маска чудодейственная, а потому вести себя может очень даже неожиданно - так, как нужно именно Вашей коже. Обязательно нужно бросить в маску вместе с мятой щепотку своей Любви и желания быть молодой и красивой.

Омоложение с помощью воды.

Данный способ очень прост. Проделывается весь ритуал для омоложения перед сном. Начинайте процедуру омоложения с убывающей луны в течение трех последних дней и затем проделайте в момент молодой луны, также в течение трех дней. Перед тем как ложиться спать, наденьте ночную рубашку. Возьмите таз и налейте в него ключевой воды. Затем смотрите на свое отражение в воде, расчесывайте волосы и читайте следующий заговор:

« Солнце идет, наоборот, с запада на восток. На восточную сторону, всякую минуту, всякий час, поворачивая ход задом наперед. Против морщин, против седин ход обратный, ход один. Солнце лучи в воду пускает, волна в путь обратный течет, утекает. Молодость телу она возвращает. Водица — красная девица, ты не стареешь, ты не седеешь, смой ты водица старость – кручину. Смой, сполощи, унеси все в пучину. С лица белого румяного смой воска цвет, унеси старость в болота, под коряги старые, под двери дубовые, под замки пудовые. Серебряная водица я твоя сестрица, смой старость, верни молодость. Смой, сполощи все переполохи злых языков
всполохи. Аминь».

Мойте лицо, руки, ноги, слегка брызгайте на тело и читайте этот заговор. Затем ложитесь спать, воду следует вылить на следующий день утром на улицу.
Геринна
Геринна
Администратор

Сообщения : 5332
Дата регистрации : 2012-11-04

https://woman-goddess.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения