Стань Богиней - Магия Женщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Почему кошка переворачивается на спину при вашем приближении?

Перейти вниз

Почему кошка переворачивается на спину при вашем приближении? Empty Почему кошка переворачивается на спину при вашем приближении?

Сообщение автор Геринна Чт Ноя 08, 2012 12:55 am

Если вы войдете в комнату, где на полу спит кошка и адресуете ей несколько приветливых слов, она может в ответ перевернуться на спину, вытянув передние и задние лапы, зевая, выпуская когти и слегка подергивая кончиком хвоста. Проделывая все это, она внимательно смотрит на вас, изучал ваше настроение. Она как бы предлагает вам войти в спокойный дружеский контакт с ней. Такое поведение она позволяет только по отношению к близким ей людям.

Бодрствующая кошка скорее всего подбежит к вам, начнет тереться о ваши ноги, дружески приветствуя вас, но разоспавшаяся, разомлевшая, она, Вероятно, предпочтет перевернуться на спину. Позевывание, потягивание свидетельствуют о сонном ее состоянии, ради вас она готова прервать сон, но только таким образом, но не более того. Легкое подрагивание хвоста свидетельствует о том, что в душе ее борются два желания; продолжить лежать или вскочить и подойти к вам. Наивно полагать, что, повернувшись животом вверх, кошка всегда готова разрешить вам погладить ее мягкое подбрюшье. В большинстве случаев вас ожидает удар когтистой лапой; если, конечно, кошка доверяет вам безгранично, ничего особенного не произойдет. Такое животное, хотя оно и защищает область живота инстинктивно, может позволить владельцу делать с ней все, что угодно.

Но еще раз повторяем: любая кошка всегда заботится о том, чтобы рука человека не проникала к сокровенным участкам ее тела...
Геринна
Геринна
Администратор

Сообщения : 5332
Дата регистрации : 2012-11-04

https://woman-goddess.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения