Стань Богиней - Магия Женщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Размышление....на тему одиночества

Перейти вниз

Размышление....на тему одиночества Empty Размышление....на тему одиночества

Сообщение автор Лина Чт Ноя 08, 2012 10:42 pm

Сегодня я хочу поговорить немного......о психологии... Да, да. да, именно о психологии... У меня в личке скапливается очень много вопросов о магии и о магическом воздействии...
Не всегда на людях есть магическое воздействие, но в последнее время люди прям ищут его на себе..И очень расстраиваются если на них его нет, они тогда идут дальше пока кто-то его не найдет на них этот якобы "негатив" и скажет что жить осталось очень мало и надо срочно его снимать... Так вот мои любимые и дорогие - НЕ ИЩИТЕ НЕГАТИВ ТОМ ГДЕ ЕГО НЕТ...!!!!!!!
У меня на приеме была как то женщина и все просила найти у нее это негативное воздействие))) и помню очень расстроилась когда я ей честно сказала что на ней его нет, как она все спрашивала меня "-А может там есть все же на смерть и одиночество???" причем женщина выглядела очень цветуще)))Начали с ней работать. там у нее были просто психологические проблемы, которые надо было решать... Проработали. решили и через несколько месяцев моя клиентка пришла ко мне с подарками и со словами что наконец у нее все наладилось и теперь у нее начинается счастливая семейная жизнь)))мелочь вроде, но приятно... а сколько таких людей мужчин и женщин приходит ко мне с такими вопросами??? Но сегодня я рассмотрю только одну сферу - Одиночество....

Итак. Венец безбрачия и Печать Одиночества

Венец безбрачия – это мощное негативное воздействие, направленное исключительно на то, чтобы человек не мог создать свою семью.

Как правило, венец безбрачия наводится с целью уничтожить определённый род или фамилию. Ему подвержены как женщины, так и мужчины. Венец безбрачия может быть на человеке с момента его рождения, прийти из прошлой жизни или наведённым уже в этой жизни в любой период. Венцом безбрачия может быть также и порча на одиночество, и следствие родового проклятия. У человека с венцом безбрачия проблемы в любовных делах возникают на начальном этапе взаимоотношений с партнёром.

Признаки венца безбрачия:

1. Женщину или мужчину никто не замечает, не останавливает на ней (нём) своего внимания, как на потенциальном партнёре для создания семьи и продолжения рода.
2. Женщина, даже очень красивая, вызывает в мужчинах только негативные эмоции, начиная от пренебрежения и невнимания до откровенной агрессии.
3. Женщина (мужчина) даже если всё время с кем-то встречается, то всё равно не может выйти замуж (жениться).
4. Все женщины в роду (мать, бабушка) проживают свою жизнь в одиночестве.
5. Непривлекательность для противоположного пола до такой степени, что отторжение происходит даже на подсознательном уровне.

Печать одиночества.

Печать одиночества – негативное магическое воздействие, препятствующее взаимоотношениям между противоположными полами.

Печать одиночества не передаётся по роду, её не может быть на человеке с момента рождения. Она накладывается только в процессе жизни человека. Как правило, это воздействие направлено на женщин, но мужчины тоже этому подвержены. У человека с печатью одиночества проблемы в любовных делах возникают не на начальном этапе, как при венце безбрачия, а на этапе их развития. Любовь не может удержаться долго у таких людей, она постепенно уходит от них, как вода постепенно просачивается между пальцев ладони, как не старайся их сильно сжимать.
Человек с печатью одиночества может быть сексуально привлекательным. Иметь достаточно много любовных контактов, но все эти контакты остаются лишь эпизодами в его жизни, и в итоге он всё равно остается одиноким. Отношения с противоположным полом всегда либо резко по непонятным причинам обрываются, либо заканчиваются драматично.
Женщина с печатью одиночества не может найти себе достойного мужчину. Она будет метаться от одного избранника к другому, причем иногда ей сразу нравятся двое или трое. Она пытается честно выбрать кого-то одного из них, но не может сделать окончательного выбора. Она взвешивает, кто из них лучше, и вдруг осознает, что ни один её не устраивает. Так она и остается в гордом одиночестве. Бывает, что женщина с печатью одиночества всё же выходит замуж и даже может родить ребёнка. Но её брак не продлится более полугода.

Разобрались с признаками магического воздействия. но надо отметить что это только может определить маг есть ли на вас он или нет. В этой статье я не буду останавливаться на том как его снимать. я уже давала посты на эту тему. Теперь мы немного отойдем от магии и попытаемся понять то что есть еще и то что человек просто сам себе иногда ставит блок на взаимоотношения с людьми..Да, да... Просто сам себе ставит блок своим страхом быть не понятым.... Людям одиноким как правило не хватает простого и элементарного общения...Сперва, надо определить, какого именно общения и с кем не хватает, какой информации и каких впечатлений не достает, и именно этот недостаток восполнять. Именно поэтому бесполезно советовать одинокому мужчине или женщине пойти в ночной клуб или завести новые знакомства. Важно правильно определить и удовлетворить именно ту потребность, которая вызывает одиночество. Порой очень сложно бывает определить, чего именно в жизни не хватает на данном жизненном этапе, и что конкретно вызывает одиночество.

Распространенный пример: женщина жалуется на одиночество и отсутствие секса в своей жизни. На поверхности – желание удовлетворить свои физиологические потребности. А если копнуть глубже - потребность в мужчине, как сексуальном партнере, может быть обусловлена и недостатком прикосновений, и нехваткой тактильных ощущений, и потребностью в чувстве защищенности, и страхом спать одной, и жаждой ярких эмоций и впечатлений. Чувство одиночества становится еще сильнее, так как женщина думает, что ищет мужчину для секса, а находя его, понимает, что искала совсем другого. Поэтому важно понять для себя, чего же именно не хватает, определить истинную потребность. Если, например, у женщины тактильный голод, то можно пойти учиться танцам или на курсы массажа. Чувство безопасности можно обрести, пройдя курс психотерапии. А яркими эмоциями и новыми впечатлениями можно насытится, съездив в экзотическую страну.
Если же мы понимаем что нам не хватает именно любви и если тщетные усилия поиска любви отнимают у вас кучу душевных сил, возможно, пора пересмотреть свой подход к поискам настоящей любви. Вот возможные ошибки в вашем поведении:
1. Если вы считаете, что недостойны любви, ее и не будет. Если постоянно твердить себе про свою злую долю и печать одиночества на лбу, это отношение начинает проявляться в каждом слове, в каждом жесте и поступке.
2. Постарайтесь перестать видеть в лицах противоположного пола врага.
3. Любовь – это не поводок. Даже самые счастливые пары нуждаются в пространстве для роста. Чем более динамичной жизнью они живут – в плане работы, увлечений, друзей – тем более интересными они становятся для своей второй половинки.
4. Старайтесь увидеть больше положительного в другом человеке. Когда люди, в которых вы попытаетесь увидеть много положительного, поймут, что кто-то считает их замечательными, они такими и станут! Просто надо помнить, что в душе каждого человека лежит сокровище. А поскольку душа - штука очень ранимая, никто это сокровище не показывает, откроется оно только тому, кто для души не представляет опасности. Можно постараться стать таким человеком.

Как относится к другим?(смотри тему в этом же разделе)
В общем в любом случае. если хотите преодолеть проблему Одиночества и у вас нет венца безбрачия и печати одиночества не бойтесь признать что у вас есть психологические проблемы в общении и решайте их... Ведь главное найти проблему и не боятся решить ее.. меняйтесь сами и мир поменяет отношение к вам...
Лина
Лина

Сообщения : 161
Дата регистрации : 2012-11-07
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения