Стань Богиней - Магия Женщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КАМНИ-ТАЛИСМАНЫ

Перейти вниз

КАМНИ-ТАЛИСМАНЫ Empty КАМНИ-ТАЛИСМАНЫ

Сообщение автор Геринна Пн Ноя 05, 2012 3:54 pm

Рассуждения о влиянии драгоценного камня на его обладателя ведутся очень давно. Веками это проверялось. В наше время защитные свойства камня тоже выявлены. Человек, верящий в талисман, лучше сопротивляется невзгодам и легче достигает поставленной цели.

Ваш талисман будет хранить вас от нежелательных влияний, оберегать от недугов, несчастий. Это он в недобрый час защитит вас от дурного глаза и порчи.

Советую вам носить камни вашего знака зодиака. Это несомненная помощь вашей энергетике. Конечно, лучше, чтобы вам их дарили, потому что купленные камни входят в силу только через несколько лет после приобретения.

Защитную силу камня можно использовать таким образом. Обязательно носите его на теле. В полночь опустите его в отстоянную воду (а лучше – в святую), подержите его там некоторое время, затем выньте и просушите.

Теперь прочитайте над камнем заговор:

«Как Вселенная охраняется силами небесными, так же храни меня, мой амулет.
Поглоти все чары злые, на меня наведенные!
Силы небесные, спасите и сохраните».

Не допускайте потери амулета!

Зажим с камнем

Необязательно, чтобы камень был драгоценным, он может быть стеклянным, пластмассовым или полудрагоценным.

Универсальным камнем от сглаза считается янтарь. Носить его в качестве оберега могут все. Все легенды о янтаре имеют мотив бескорыстной любви. Поэтому этот камень является хранителем положительной энергии.

В полночь прочтите: «Силы земли и неба, Силы Вселенной, Силы окружающего мира, одарите эту вещь силой защищать. Да будет так».

Ожерелье из камней

Подаренное мужчиной ожерелье будет хранить вас, если над ним прочитать заговор.

В полночь прочтите следующий заговор:

«Силы земные, силы небесные, сохраните, оградите, наделите эту вещь мощью от сил зла.
Силы земные, одарите эту вещь ведением и удачей.
Пусть все, кто рядом с этой вещью, будут удачливы и счастливы. Да будет так».

Изумруд

Обладает силой заглядывать в будущее, разрушает влияние злых чар. А еще укрепляет память, способствует красноречию. Сверх того, с его помощью можно проверить истинность или лживость любовных клятв, он слывет врагом грубого секса и яростных вспышек страсти. Еще говорят, что предсказатели будущего для вящей достоверности своих предсказаний помещают изумруд под язык. Изумруд в качестве амулета издревле использовали египтяне, индусы, греки, римляне, инки.

Мусульмане выгравировывали на изумруде стихи из Корана, чтобы повысить защитные свойства этого камня.

Карбункул

Приносит удачу и дает энергию для реализации планов и удачного проведения дел. Носят как сердечный стимулятор. Его кроваво-красные тона ассоциируются со страстями Господними. Одаривает богатством и силой.

Лунный камень

Стимулирует интуицию, а она так нужна для удачи! Помогает при эпилепсии, и даже повышает урожайность фруктовых деревьев. В Индии считается залогом удачи. Очень популярен как амулет, пробуждающий любовную страсть и нежные чувства.

Магнетит

Притягивает удачу. Он не относится к разряду драгоценных и полудрагоценных камней, тем не менее является очень сильным амулетом, способствующим успеху в любви и прочих житейских делах. Носят его в мешочке из красной фланели, причем обязательно в паре. По пятницам камни купают в белом вине, чтобы восполнить энергетические ресурсы амулета.

Нефрит

Это камень, помогающий роженицам, однако он обладает немалым количеством и других удивительных свойств: он приносит успех и удачу во всем, а также укрепляет желудок, лечит кишечные колики и сердечные заболевания, унимает жажду, изгоняет водянку, защищает от молнии, дарует непобедимость.

Первые свидетельства использования нефрита в качестве амулета найдены в Западной Азии и датируются IV тысячелетием до н.э. Стоит отметить, что нефрит помогает людям бизнеса удачно вести дела.

Следует иметь при себе кусочек этого камня для успешного заключения важной сделки.

Опал

Это камень с незаслуженно дурной репутацией. К людям он относится весьма благосклонно, одаривает удачей, способствует исполнению любых желаний.

Но в жизнь злых и вздорных людей опал может внести разлад, спровоцировать вмешательство злой воли.

Из всех разновидностей опала черный опал считается сильнейшим амулетом удачи, доброжелательным ко всем без разбору. Возможно, дурную славу опал приобрел из-за легенды о том, что он раскалывается, предвещая смерть своему владельцу, если тот носил кольцо с опалом не снимая в течение долгих лет.

Рубин

Самый великолепный камень, по мнению индийцев. Они зовут его «ратнарай», что означает «король драгоценных камней». Рубин поможет в любовных делах, он оберегает психику от расстройства, унимает раздоры.

Он обладает столькими качествами, что о нем написаны целые книги. Некоторые люди убеждены, что рубин исполняет любые желания своего владельца, одновременно защищая его от всевозможного зла. Обладание камнем является гарантией удачливой жизни, особенно если хозяин камня сроднится с ним, сделает рубин как бы частью самого себя и будет твердо уверен, что его амулет непременно защитит его от всяческих невзгод и несчастий.

Сапфир

Амулет оберегает от сглаза и оздоравливает своего владельца. Существует мнение, что сапфир дарует своему владельцу возможность заглядывать в будущее, оберегает от отравления, козней завистников и негативных энергетических воздействий. Если из сапфира изготовить амулет в форме звезды, то такой амулет будет обладать еще большей силой.

Сердолик

Одаривает отвагой, отводит козни завистников, несет удачу. Древние народы очень ценили этот камень.

Ставролит

Этот необычный минерал известен также как «камень фей», или «крест-камень». В своем натуральном виде он имеет форму креста. Ставролит защищает детей от воздействия черной магии. Носят его в ладанке на шее или в кармане. Это очень интересный минерал, вокруг которого переплелось множество языческих и христианских легенд. Одна из них говорит, что якобы феи, услышав о мучениях распятого на кресте Христа, расплакались, и слезы их, упав на землю, приняли вид маленьких крестиков.

Топаз

Это еще один из множества солнечных камней. Он защищает от всех проявлений злого начала. Топаз традиционно носят на левой руке.
Геринна
Геринна
Администратор

Сообщения : 5332
Дата регистрации : 2012-11-04

https://woman-goddess.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения