Стань Богиней - Магия Женщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ГНОЙНАЯ РАНА

Перейти вниз

ГНОЙНАЯ РАНА  Empty ГНОЙНАЯ РАНА

Сообщение автор Геринна Вт Дек 25, 2012 1:21 pm

• Поставьте больного в угол рубленого деревянного дома. Читайте 9 раз заговор, накладывая на стоящего перед вами больного руки.
Отче, Боже, благослови! Дерево загубили, дерево срубили, избу поставили. Поставлю и я, Божия раба (имярек), в угол избы (имярек больного). Вынимаю из него хворь, вынимаю его боль. Гной, щипоту, колотье, ломоту, сукровицу, огневицу, трясицу, знобицу, пожарицу, слезницу, бессонные ночи, крики и плачи. Бери, угол смоляной, на себя с Божия раба (имярек), с тела его крещеного, с крови хворобу, ломоту, ярый пот, сукровицу, гной. Рана его, очищайся, край его раны, срастайся. Углы деревянные, смоляные, на вас иконы, лики святые. И я хворь раба Божия (имярек) вам отдам. Дело мое верно, споро. Каким словом окручу, а каким – умолчу. Чур, ключ мой, замок возьми, домовой. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
• Возьмите мякиш черного хлебушка, помните его в руках и опустите в чашу со святой водой, читая заговор. Не гори, рана, не боли ни с кровью, ни с гноем. Очисть, хлеб Божий, тело раба Божьего (имярек). Аминь.
Обмойте рану заговоренной водой. Если вода еще останется, вместе с хлебом вылейте ее на улицу в место, где никто не ходит.
• Возьмите веточку ели и обведите ее вокруг гнойной раны по часовой стрелке со словами:
Из дерева смола идет, а из раны гной выйдет. Аминь.
Геринна
Геринна
Администратор

Сообщения : 5332
Дата регистрации : 2012-11-04

https://woman-goddess.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения