Стань Богиней - Магия Женщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

СОХНУТ РУКИ И НОГИ

Перейти вниз

СОХНУТ РУКИ И НОГИ  Empty СОХНУТ РУКИ И НОГИ

Сообщение автор Геринна Вт Янв 01, 2013 5:05 pm

• Летом до восхода, до пения птиц, не расчесывая волос, выйдите на улицу, поклонитесь на все четыре стороны и трижды прочитайте заговор:
Выйду я на волю, поклонюсь чистому полю, солнцу красному, месяцу ясному, всякому жуку и скотине, зверю лесному, человеку живому, всякой птахе и мертвому праху, четырем сторонам, четырем ветрам. Ой вы, братья мои – четыре ветра, разнесите на все четыре стороны мой ветровой наговор: сохни лист лесной, сохни куст степной, сохни в поле трава, а не я, раба (имярек). У меня бы руки не сохли, ноги не сохли. Уйди, сухота – сердцу маета.С ветра пришла – на ветер иди, с народу пришла – на народ иди. Стрела – из лука, ветер – на поле, рукам и ногам ни сухоты, ни боли.
• Когда покажутся первые лучи солнца, разбудите больного. Зажгите 7 свечей. Зажигая каждую из шести, говорите:
Поклонюсь понедельнику, помолюсь вторнику, поклонюсь среде, помолюсь четвергу, поклонюсь пятнице, помолюсь субботе.
Зажигая седьмую свечу, скажите:
Христос воскрес, и я молюсь и поклонюсь Его воскресению. Аминь.
Затем подойдите к лежащему больному и благословите его. Окропляя его святой водой, читайте трижды:
Через горы Арарата, через ножи из булата, через кровь святую, через кость больную, через сито и жито, через хлеб и соль уйди, сухота и боль, на горы Арарата, на ножи булата. Как ходили по ним святые и у святых ноги не больные, так бы и у раба Божьего (имярек) ноги не сохли, не болели, его кости не скрипели. Аминь.
Совершайте ритуал в течение 7 дней подряд.
• Если сохнут-выбаливают только ноги, встаньте босыми ногами на зерна пшеницы и ржи, держа в руках кусок ржаного и пшеничного хлеба. После заговора оставьте хлеб на зерне и уходите без оглядки.
Через горы Арарата, через ножи из булата, через кровь святую, через кость больную, через сито и жито, через хлеб и соль уйди, сухота и боль, на горы Арарата, на ножи булата. Как ходили по ним святые и у святых ноги не больные, так бы и у раба Божьего (имярек) ноги не сохли, не болели, его кости не скрипели. Аминь.
Геринна
Геринна
Администратор

Сообщения : 5332
Дата регистрации : 2012-11-04

https://woman-goddess.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения