Стань Богиней - Магия Женщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КРУТИТ, ЛОМИТ НОГИ

Перейти вниз

КРУТИТ, ЛОМИТ НОГИ  Empty КРУТИТ, ЛОМИТ НОГИ

Сообщение автор Геринна Вт Янв 01, 2013 5:05 pm

• Пойдите со своими старыми домашними тапочками на реку или на ручей, причем расстояние от берега до берега должно быть небольшим. Бросьте одну – на один берег, а другую – на другой со словами:
Как вам вместе не ходить, не бывать, так моим ногам да рукам не болеть, не страдать. Аминь. Аминь. Аминь.
• Постучите ногой легонько по осине и скажите:
Осина, осина, вылечи мою ногу с этого часа, от моего приказа, а не то ветвям твоим сохнуть, корням твоим не жить. Аминь.
• 6 утренних зорь подряд катайтесь на спине на лугу, трижды переворачиваясь со словами:
Зорька, зорька росистая, возьми, унеси от меня ломоту и порчу, унеси в поднебесье от века и до века.
• Наберите в таз воды со словами:
Ангелы святые, укройте крылами ноги резвые Божьего раба (имярек), они бы не ныли, не крутили. Аминь. Аминь. Аминь.
После этого воду вскипятите, остудите и вымойте в ней ноги. Затем воду вылейте в отхожее место.
• Прочитайте трижды заговор:
Помоги, Господи, воздвигнуть храм души моей на камне крепком вместо песка. Укрепи основание моей веры, и да пребудет оно нетленно во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь.
• Обмойте водой комнатной температуры ноги и безымянным пальцем правой руки водите по кругу над больным местом, приговаривая:
Как этот палец без имени, так и на этом месте, болезнь, тебе места нет. Аминь. Аминь. Аминь.
• В полнолуние сделайте наговор:
У Божьего раба (имярек) руки болят, кости стонут. Господи, помилуй раба твоего (имярек). Ему бы не стонать, слез не ронять. Господи, помилуй, возьмись боль унять. Аминь.
Геринна
Геринна
Администратор

Сообщения : 5332
Дата регистрации : 2012-11-04

https://woman-goddess.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения