Стань Богиней - Магия Женщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КОСТНЫЕ ШИШКИ

Перейти вниз

КОСТНЫЕ ШИШКИ  Empty КОСТНЫЕ ШИШКИ

Сообщение автор Геринна Вт Янв 01, 2013 5:08 pm

• Смочите слюной безымянный палец и макните в печную сажу, обведите кр?гом сучок на деревянном полу или на мебели. Затем обведите кр?гом против часовой стрелки костяную шишку со словами:
Солнце – на запад, день идет на исход. Так и эта костяница от меня уйдет.
• Порубите кости птицы или животного и положите в казан, который вкопайте в землю и обложите дровами. Держите казан с костями на огне до тех пор, пока не получите деготь. Сделайте наговор, доставая деготь, и смажьте им шишки на ногах.
Костью кость лечу. Аминь.
• Сухую ветку на зацветшем дереве сломайте со словами:
Ломаю я тебя, сухая ветка, по настовым камням. Как я тебя, ветка, ломаю, так и наросты на ногах порушу. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
• Читайте заговор в течение трех вечеров (после захода солнца) на убывающей луне. После каждого прочтения заговора сплевывайте через левое плечо. У непочатой буханки черного хлеба срежьте горбушку, выщипните мякиш, сделайте шарик диаметром 3–4 см, катайте его по разросшейся косточке и читайте:
Скула-скулица, красная девица, тут тебе не стоять, костей не ломать. Я тебя выговариваю из костей, из мощей, из буйной головы, из белого мозга, серого волоса, из карих глаз, из белого лица, из розовой крови, из синих жил. Иди, скула-скулица, красная девица, на густые лозы, на топкие болота, на высокие горы, где солнце не всходит, луна не заходит, птицы не летают, собаки не брешут. Я – словом, а Господь – делом. Не сама помогаю – сам Господь помогает рабу Божьему (имярек) всю нечисть выгнать.
Хлебный шарик отдайте бездомной собаке. Если костная шишка доставляет сильную боль, то делайте заговор без учета фазы луны.
Геринна
Геринна
Администратор

Сообщения : 5332
Дата регистрации : 2012-11-04

https://woman-goddess.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения