Стань Богиней - Магия Женщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПОДАГРА

Перейти вниз

ПОДАГРА  Empty ПОДАГРА

Сообщение автор Геринна Вт Янв 01, 2013 5:09 pm

• Читайте наговор в среду, гладя рукой (от себя) больное место.
Стоит лес черный, в лесу черная изба, в избе гроб стоит, в том гробу покойник лежит. Его не хоронят и не отпевают, гвоздями не забивают. Подойду к тому гробу, поклонюсь покойнику: забери с меня белезы, хворобы, освободи меня от лиха. Я в церковь пойду, тебя отпою, свечи за упокой зажгу, болезни с тобой помяну. Мне – белый свет, тебе – черный лес. Аминь.
• Сложите на правой руке средний и указательный пальцы крестом и, дотрагиваясь им до больного места, читайте шепотом заговор.
На горе , где живет го ре, стоит подворье. Оно не стеклянное, оно деревянное, из досок гробовых, из елок смоляных, из домов усопших. Отнесу в тот дом я да на подворье болезнь с раба (имярек). Там болезни быть, там ей довеку жить. Как я сказала, так и будет. Аминь. Аминь. Аминь.
• Положите в правый карман свежую косточку теленка и прочитайте наговор.
Как этот теленок был, а теперь его нет ни на подворье, ни на пастбище, ни в хлеву, так и подагры у меня не будет. Как правда то, что косточка у меня в правом кармане, так правда и то, что я выздоровлю. Аминь.
Геринна
Геринна
Администратор

Сообщения : 5332
Дата регистрации : 2012-11-04

https://woman-goddess.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения