Стань Богиней - Магия Женщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЯЗВА

Перейти вниз

ЯЗВА  Empty ЯЗВА

Сообщение автор Геринна Вт Янв 01, 2013 5:16 pm

• При язве желудка 12 дней подряд завязывайте по узелку на веревке, на каждый узел читайте заговор.
Рута, огонь, вода, 12 учеников Христа. От язвы и всех язв. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Идет дьяк на восток, а с востока 3 девицы несут 3 ведра без водицы. В первом – кровь, во втором – тело, а в третьем – заговорное дело. Заговариваю я на восток, под восточную сторону, всякую хворь, всякую боль, всякую язву. Слово мое не перебить, дело мое не сломить, тело язве не погубить. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.
• При язве желудка приготовьте настой: 2 столовые ложки корня девясила залейте 2 стаканами кипятка и настаивайте 3–4 часа. Пейте по полстакана теплого настоя 3–4 раза в день до еды. Перед каждым приемом говорите:
Боже предвечный, Царю небесный, Создателю всех и вся, яви милосердие Твое великое. По грехам своим я наказан! Преклоняю колени со слезами. Избавь раба Божьего (имярек) от ужасной язвы. Пошли рабу Божьему (имярек) ангела-хранителя со Святою Богородицей и всеми святыми. Отныне и во веки веков. Аминь.
• При язве желудка листья алоэ пропустите через мясорубку и отожмите кашицу через три слоя марли. Вам потребуется 250 мл сока. Добавьте к этому объему 250 г меда и 250 мл спирта. Перемешайте и поставьте смесь на сутки в теплое место. Спустя сутки взбивайте смесь в течение часа как масло. Принимайте по 1 столовой ложке 3 раза в день. Перед каждым приемом смеси читайте заговор.
Соломон, Петр, Иаков по дороге шли, три болезни нашли: первая – огонь нутра, вторая – язва нутра, третья – больная желчь. Взяла троица острый меч, посекла, порубила, болезнь у раба (имярек) излечила. Забери Соломон, Петр, Иаков болезнь раба Божьего (имярек). Аминь.
Начинайте лечение на убывающей луне.
Геринна
Геринна
Администратор

Сообщения : 5332
Дата регистрации : 2012-11-04

https://woman-goddess.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения