Стань Богиней - Магия Женщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ОТ БОЛЕЗНЕЙ ПЕЧЕНИ

Перейти вниз

ОТ БОЛЕЗНЕЙ ПЕЧЕНИ  Empty ОТ БОЛЕЗНЕЙ ПЕЧЕНИ

Сообщение автор Геринна Вт Янв 01, 2013 5:18 pm

• В субботу встаньте у церковных ворот и, когда кто-то входит в ворота, говорите про себя 11 раз:
Иди помолись, чтоб мне легче стало, чтоб боль от печени отстала.
• Шепотом сделайте наговор на воду и пейте ее во время болей.
Не болит у Христа печень: не печет, не ноет, не стонет ни на зореньке с утра, ни в полдень, ни на подзакатной, ни по всей ночи. Так бы и у раба Божьего (имя) печень не болела и не горела, не ныла и не колола, с этого часа и до последнего часа. 12 апостолов заговор подписали, печатью увенчали, к ней ключи потеряли. Христос ключи подобрал, к себе в Божье царство забрал. Аминь. Аминь. Аминь.
• У только что уснувшей рыбы достаньте желчь. Обмакните в желчь указательный и средний пальцы и нарисуйте крест на месте печени у болящего со словами:
Рыба сдохла, желчь ее подсохла. Печень рабы (имярек), иди на исцеление. Аминь.
• Станьте так, чтобы ваша тень была перед вами. Смотрите чуть вперед, над головой тени и трижды скажите:
Как ты, тень моя, впереди, так ты, боль моя, позади. Как нет тебя, тень, у мертвого, так нет у меня боли у живого. Аминь.
• Сделайте в нечетный день наговор на говяжью печень и отдайте ее собаке до обеда. Затем обмерьте живот веревкой по линии, где проходит печень, и подложите веревку в будку или на подстилку той собаке, которая съела печень.
Икона святая, святые образа, Богородицы глаза, посмотрите, поглядите, боль в печени утолите. Как икона скорби снимает, хвори-боли унимает, уймись и ты, боль, у раба Божьего (имярек). А ты, собака-многошерстка, а ты, псина-многолайка, что дадено, съедай, болезнь раба Божьего (имярек) поминай. Слово мое вертко и скоро, дело мое верно и споро. Забираю, замыкаю. Во имя святой иконы и слова Божия. Аминь. Крест на мне, ключ в воде, замок на плетне. Господь со мной. Аминь. Аминь. Аминь.

Геринна
Геринна
Администратор

Сообщения : 5332
Дата регистрации : 2012-11-04

https://woman-goddess.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения