Стань Богиней - Магия Женщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

БРОНХИТ

Перейти вниз

БРОНХИТ  Empty БРОНХИТ

Сообщение автор Геринна Ср Янв 02, 2013 12:09 am

• Три вечера подряд умывайтесь заговоренной водой.
Зорюшка Маремьяна, ты красна и румяна, возьми с меня кашляту-маету, удушье, снеси ее за окиян-море, в широкое раздолье. Там все возьмут, все примут. Там гостям напечено и наварено, а моя вода наговорена. Как заря Маремьяна не кашляет, не чихает, от хворей не вздыхает, не страдает, так бы и я не болел, не кашлял, не скорбел. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
• Около речки на утренней и вечерней зорях читайте по три раза заговор.
Заря-заряница – вечерняя, утренняя сестрица, возьми кашель: корхун, перхун, коклюн. Налетные – отнеситеся, глазные – откачнитеся по тот день, по тот час, по ту минуту. Иди, тебя просят, величают, встречают столы дубовые, скатерти парчовые. Не я тебя окликаю, не я тебя отговариваю – земные луга, быстрая река, темные леса,сам Господь Вседержитель. Спаси, сохрани и помилуй от кашля – корхуна да перхуна.
• Сделайте лепешку из сырого теста, положите ее на 5– 10 минут на грудь, затем заверните в трубочку и катайте трубочку между ладонями, делая заговор. Затем трубочку из теста отнесите в лес и оберните ею ствол осины.
Заворачиваю тесто, заговариваю больное место.
• На болотной кочке говорит жаба дочке: «Ты, моя дочь, здесь квакаешь, а раб (имярек) там кашляет». Квашню-кашель и квакшу перемешаю, раба (имярек) от кашля освобождаю.
Геринна
Геринна
Администратор

Сообщения : 5332
Дата регистрации : 2012-11-04

https://woman-goddess.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения