Стань Богиней - Магия Женщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЗОБ

Перейти вниз

ЗОБ                           Empty ЗОБ

Сообщение автор Геринна Ср Янв 02, 2013 12:31 am

• Читайте трижды заговор на убывающую луну.
Пресвятая Троица – быстрая помощница, помоги, пособи рабу Божьему (имярек), крещеному, молитвенному. Идет баба Пистелина, в руках несет зоб, за ней бегут три пса: черный пес бежал – из крови зоб слизал, желтый пес бежал – из жил зоб слизал, белый пес бежал – из кости зоб слизал. Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь.
• Щитовидка, щитовидка, не стой у моих ворот, а быть тебе на болоте, о камни соляные разбитой, на маковые зернышки рассыпанной по лугам, по темным лесам, по черным болотам, по желтым пескам. Там тебе быть-вековать, а у раба Божьего (имярек) места не знать, желтой кости не ломить, красной крови не губить. Аминь. Аминь. Аминь.
• Яблоко, освященное в Яблочный Спас (19 августа), разрежьте пополам, потрите им больное место, трижды читая «Отче наш», затем обе половины сложите и прочитайте заговор. Затем закопайте яблоко в безлюдном месте. Повторяйте ритуал по 3 раза в день три дня подряд.
Щиты царьградские, щиты золотые, щиты червленые, станьте на мою защиту от зоба-зобища. Пойди ты, зоб, за тысячу болот, упади ты, зоб, с тысячи кочек в тартарары, в котел кипящий. А вы, щиты царьградские, загородите меня, обороните меня от зла злючего, зоба зобучего. Ни дна ему, ни покрышки во веки веков. Аминь.
• Одной рукой держите себя за шею (над грудью), другую руку держите над зажженной свечой. Ритуал надо проводить в период убывания луны, в нечетные дни (для женщин – среда, пятница, для мужчин – понедельник, вторник, четверг, для ребенка – воскресенье), 9 вечеров подряд. Затем свечи отнесите в церковь, положите у иконы Пантелеймона-целителя.
Первым разом, Божьим наказом выговариваю, Божьим именем заговариваю, чтобы зоб не был, не ныл, не тянул, не ломил. С этого раза по моему наказу зоб запираю ключом, зажигаю огнем, посекаю Божьим мечом. Аминь. Аминь. Аминь.
На второй день начинайте заговор со слов «вторым разом», на третий – со слов «третьим разом» и т. д.
• Заговор делайте на молодой месяц. Водите тряпицей по больному месту и читайте заговор, затем положите тряпицу в гроб.
Месяц молоднечек, ты нарождаешься, по всему белу свету летаешь, на том свете бываешь, мертвецов, мертвячек видишь. Как замертвели мертвецы и мертвячки, так замертвей, задеревеней у раба (имярек), зоб, войди вон в мать сыру землю. Тут тебе не бывать, тело тебе не мучить, крови тебе не томить. Зорюшка погашает, воробушек утихает, так утихнет и болезнь у раба (имярек). Выйди вон, выйди вон, выйди вон в мать сыру землю. Будьте мои слова крепки, лепки, крепче камня серого, острее ножа булатного. Аминь.
Геринна
Геринна
Администратор

Сообщения : 5332
Дата регистрации : 2012-11-04

https://woman-goddess.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения