Стань Богиней - Магия Женщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВОДЯНКА

Перейти вниз

ВОДЯНКА  Empty ВОДЯНКА

Сообщение автор Геринна Ср Янв 02, 2013 12:28 am

• Прочтите «Отче наш», затем – заговор на 3 глотка воды. Проведите ритуал во вторник.
Вода – в земле, жизнь, здоровье – ко мне. Вода – к воде, жизнь, здоровье – ко мне. Вода в землю уйди, мне, Господи, помоги. Аминь.
• Читайте наговор на осиновую лучину, потом сожгите ее.
Как сохнет-сгорает лучина, так пусть сохнет-cгорает водяница с раба Божьего (имярек). Аминь.
• Читайте православную молитву преподобному Ипатию, игумену Руфианскому каждый вечер.
Прославляется Бог в совете правых, ибо возсиял пред людьми свет добродетелей святого Ипатия, прибегая к которому, из глубины сердца взываем: инок совершенный был ты, Ипатий преподобный, многими трудами к вратам небесным очищавший себе путь; в необитаемую киновию Руфима придя с учениками, ты очистил ее и в прежнее благолепие привел. Там, власяницы делая, в подвигах великих ты пребыл. Дарование получил ты от Господа, Ипатий достохвальный, различные недуги исцелять, а более всего водянку. Призри же на страждущих тяжкою болезнею этой, святый Ипатий, и умилостиви твоею благоприятною молитвою Господа, и престань немощным невидимою чудодейственною силою Божию, исцеляя их по великой милости Господней, и пусть, почувствовав облегчение в теле и бодрость духа, отвергнут они нерадение и ревностно пойдут по лестнице добродетелей, простираясь на преуспеяние в богоугодных делах, и славя Отца и Сына и Святаго Духа ныне и присно и во веки веков. Аминь.
• Читайте заговор на горящую свечу Соберите затем капли воска со свечи, залейте их холодным молоком и дайте выпить больному.
Как со свечи воск стекает, так и вода с раба (имярек) сойди, с тела его стеки. Аминь. Аминь. Аминь.
• На рассвете (в период убывающей луны) идите к водоему, затеплите свечу, смотрите на тающий и капающий в воду воск и читайте заговор. Прочитав его троекратно, свечу погасите дыханием и отнесите в церковь, положите в поддон для огарков (домой не заносить!). Повторите ритуал в течение трех дней.
Бегучая вода, стоячие берега, берегите воду в реке, а оберег от воды дайте мне. Вода – к воде, а не мне. Аминь. Аминь. Аминь.

Геринна
Геринна
Администратор

Сообщения : 5332
Дата регистрации : 2012-11-04

https://woman-goddess.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения