Стань Богиней - Магия Женщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Флуд Максимушки и его страшилки

+2
Лина
Максим Никитин
Участников: 6

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Флуд Максимушки и его страшилки Empty Флуд Максимушки и его страшилки

Сообщение автор Максим Никитин Пт Ноя 16, 2012 7:38 pm

Интересная идея.Надо будет испробовать на клиентах своих.В данное время с каждым днём всё больше и больше становиться одиноких женщин. Ну... ,нет у них женской доли.Или как говориться обед безбрачия,венец....много всяких слов. Проблема данная лежит в карме основной,родовой. Вот теперь дам народу на пробу.Позже отпишусь!!!!
Максим Никитин
Максим Никитин

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2012-11-08
Возраст : 52
Откуда : Москва

http://эгрегор-добра.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд Максимушки и его страшилки Empty Re: Флуд Максимушки и его страшилки

Сообщение автор Лина Пт Ноя 16, 2012 7:58 pm

Максим Никитин пишет:В данное время с каждым днём всё больше и больше становиться одиноких женщин. Ну... ,нет у них женской доли.Или как говориться обед безбрачия,венец....много всяких слов. Проблема данная лежит в карме основной,родовой.

молитва прекрасна.... но вот в остальном я не согласна... на данный момент вы перепутали несколько понятий.. и есть еще многие аспекты.... но это я оставлю за кадром)
Лина
Лина

Сообщения : 161
Дата регистрации : 2012-11-07
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд Максимушки и его страшилки Empty Re: Флуд Максимушки и его страшилки

Сообщение автор Максим Никитин Сб Ноя 17, 2012 4:29 am

И какие аспекты то?Если нет женской доли, хоть об молить замужней ни когда не будут.Не спорю то ,что мужики будут, но не на длительное время, или чего хуже на одну ночь.Одиночество-кармическая программа.
ps:хотя надо испробовать по любому.
Максим Никитин
Максим Никитин

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2012-11-08
Возраст : 52
Откуда : Москва

http://эгрегор-добра.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд Максимушки и его страшилки Empty Re: Флуд Максимушки и его страшилки

Сообщение автор Лина Сб Ноя 17, 2012 8:52 am

хм..... вы бы уж определились венец безбрачия, печать одиночества, или карма...
ПыСы не буду устраивать ликбез, как вы там сказали - о вас знает Яндекс... поинтересуйтесь у него разницу между этими понятиями.. И я напомню жду вашу хоть малюсенькую статью (ошибки Ваши по грамматике исправлю)
Лина
Лина

Сообщения : 161
Дата регистрации : 2012-11-07
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд Максимушки и его страшилки Empty Re: Флуд Максимушки и его страшилки

Сообщение автор Максим Никитин Сб Ноя 17, 2012 9:57 am

а чего определяться то.всё это одно и тоже ,только женская доля а в карме.А остальное обычный негатив..Насчёт ошибок)))) к ним придираются только те, которые не компетентны в иных вопросах.И вы совершили в своей жизни ошибку.Не зная человека послали на какой то яндекс.Тут вам не дети дилетанты...
Максим Никитин
Максим Никитин

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2012-11-08
Возраст : 52
Откуда : Москва

http://эгрегор-добра.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд Максимушки и его страшилки Empty Re: Флуд Максимушки и его страшилки

Сообщение автор Лина Сб Ноя 17, 2012 10:03 am

)))))))))) рассмешили))))))))
понятия разные а вы все в карму отправили)) я повторюсь - разберитесь в понятиях, в механизме каждой работы и только после этого будь те любезны бросаться словами.
Я в отличие от Вас прекрасно разбираюсь в данных понятиях и в механизме работы и в механизме снятия данных программ) и если вы говорите что о Вас знает яндекс, то почему бы вам там же не поискать книги которые вам разьяснят разницу в данных понятиях..

ПыСы по вашим пассажам я прекрасно понимаю что у вас большой пробел в знаниях... Но статью жду)))
Лина
Лина

Сообщения : 161
Дата регистрации : 2012-11-07
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд Максимушки и его страшилки Empty Re: Флуд Максимушки и его страшилки

Сообщение автор Максим Никитин Сб Ноя 17, 2012 10:23 am

не всё..только женская доля там.Остальное всё сопли...венец безбрачия это элементарная программа... как и всё прочее....... вот смотрите себя.У вас сейчас венец этот.Делается он элементарно...А вот изменить в карме надо время))) Насчёт моих знаний дорогуша не стоит сомневаться.Это одна из ошибок всех ,кто так ко мне относиться.И запомните одно.Я не кому не чего не должен, а тем боле статьи какие то.
Максим Никитин
Максим Никитин

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2012-11-08
Возраст : 52
Откуда : Москва

http://эгрегор-добра.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд Максимушки и его страшилки Empty Re: Флуд Максимушки и его страшилки

Сообщение автор Максим Никитин Сб Ноя 17, 2012 10:23 am

Я не разбераюсь в этих программах, зато за секунду всё снимаю...и так же ставлю)))) вот наше с вами различие
Максим Никитин
Максим Никитин

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2012-11-08
Возраст : 52
Откуда : Москва

http://эгрегор-добра.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд Максимушки и его страшилки Empty Re: Флуд Максимушки и его страшилки

Сообщение автор Лина Сб Ноя 17, 2012 10:28 am

хм))) и все - 17 лет брака перечеркнуто одним сообщением Максимушки)))

Ох и занятный вы)) и ставите)) уморили)) а как же строительство церквушки то??))) а как же обучение то у великого и страшного магистра то??? ай ай ай как же это он вам и не объяснил то прописные истины и азы то в магии)))

ах а как же ваши слова о помощи форуму ?? - нет слов)) вот такие все мужчины - сначала громкие слова и потом в кусты)))
Лина
Лина

Сообщения : 161
Дата регистрации : 2012-11-07
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд Максимушки и его страшилки Empty Re: Флуд Максимушки и его страшилки

Сообщение автор Сэм Сб Ноя 17, 2012 11:35 am

За секунду можно сглаз снять но не порчу , а тем более венец . Что то тема пошла не в ту сторону .
Сэм
Сэм

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 53
Откуда : Харьков

Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд Максимушки и его страшилки Empty Re: Флуд Максимушки и его страшилки

Сообщение автор Эрика Тэйра Сб Ноя 17, 2012 11:49 am

Ну почему же не в ту? )) Тут рассматривается тематика одиночества. Перешли плавно на те причины, которые могут быть. Вот только я полностью согласна, что снять венец безбрачия запросто уж точно нельзя.
Эрика Тэйра
Эрика Тэйра

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 38

http://vk.com/club44251347

Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд Максимушки и его страшилки Empty Re: Флуд Максимушки и его страшилки

Сообщение автор Сэм Сб Ноя 17, 2012 12:10 pm

Прошу прощения у администрации , но не смог не ответить на высказывание Максима в теме
" Re: Взаимоотношения в семье. Как их строить?
автор Максим Никитин Сегодня в 11:13 am

ЧТО КАСАЕТСЯ СЕМА ТО ПО ПИСЬМУ ЧУВСТВУЮТСЯ КОЛДОВСКИЕ СПОСОБНОСТИ. Колдун без посвящение "
Хочу ответить , что посвящение у меня есть и не одно но по вуду . С рунами у меня получилось самопроизвольное посвящение . Просто пошли они и все . В магии я более 10 лет и 8 из них вуду . Еще раз прошу прощения . Хотелось бы , что бы Максим Никитин прочитал но я не в силах гнуть свою линию на чужом сайте и потому как поступит администрация так и будет . Просто не люблю когда меня ровняют простыми обывателями ( магуями ) , любителями поиграть с магией . Я практик и к тому же публикуюсь во всеукраинском оккультном журнале и мои работы пользуются спросом . Не буду перечислять все свои регалии потому как не хочу показаться слабым и обиженным . Сомневаюсь что Максим может похвастаться чем то подобным .
С уважением Сэм
Сэм
Сэм

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 53
Откуда : Харьков

Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд Максимушки и его страшилки Empty Re: Флуд Максимушки и его страшилки

Сообщение автор Геринна Сб Ноя 17, 2012 12:24 pm

Сэм пишет:Прошу прощения у администрации , но не смог не ответить на высказывание Максима
Сэм, а за что просить прощение, мы же здесь собрались для дискусий и высказывания своих мнений, так что это Вам спасибо за то, что поддерживаете диалог!!!
Геринна
Геринна
Администратор

Сообщения : 5332
Дата регистрации : 2012-11-04

https://woman-goddess.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд Максимушки и его страшилки Empty Re: Флуд Максимушки и его страшилки

Сообщение автор Сэм Сб Ноя 17, 2012 12:28 pm

Геринна , просто мое высказывание не касается темы . У меня также есть сайт и также каждый писал что считал нужным не касаясь темы и в итоге захламили форум . Теперь он практически не работает из за кучи не нужного мусора . Любой человек который хочет найти нужную инфу , не найдет ее , а заняться чисткой сайта , пока нет времени . Так и висит он почти год и все никак руки к нему не доходят , хотя бы навести порядок , не говоря о нормальном запуске его .
Сэм
Сэм

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 53
Откуда : Харьков

Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд Максимушки и его страшилки Empty Re: Флуд Максимушки и его страшилки

Сообщение автор Максим Никитин Сб Ноя 17, 2012 1:55 pm

Сэм))) про вуду я не смотрел...согласен.Способности то есть, и природные и это уже достаточно.
Выкладывайте у кого венец безбрачия. Минута на снятие максимум. А вот на женскую долю надо уделять время.Это уже корректировка судьбы идет.Что касается часовни которая достраивается, то она будет открыта в мае 13 года. Церковь одна уже построена на мои и одного олигарха деньги в посёлке Узуново,Московской области.Раскрутил его на благо.Что касается учебы))) то у меня только 2 ..медицинское и юридическое.Хотя я в эзотерики и центр имею более 10лет ,ни когда не у кого не учился.Ибо этому научиться нельзя.Что касается диалога по поводу женской доли, венца безбрачия и прочей ерундени ...получился занятный.Только некоторые Якоб модераторам, надо знать простые истины.Не стоит злить тех , кого не знаешь и выставлять себя более знающих.Мне знать это не нужно, я делаю так как считаю исключительно нужным.И беру за это деньги...и не маленькие.И эта у меня основная работа.
Максим Никитин
Максим Никитин

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2012-11-08
Возраст : 52
Откуда : Москва

http://эгрегор-добра.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд Максимушки и его страшилки Empty Re: Флуд Максимушки и его страшилки

Сообщение автор Максим Никитин Сб Ноя 17, 2012 2:05 pm

жаль тему закрыли о родительском беспредели и боязни воздействия на родителей)))))
Так вот если ты маг...колдун...или ведьма(а это 3 основных категории в НОРМАЛЬНЫХ людей в магии, а уже от них пошли развилки и на вуду..., что не заметил, ибо не нужно было) то могли б великолепно исправить и предвидеть данные действия.Магия дана не для наказания, а для исправления и предотвращения последствий для самого себя. Попрекайте и дальше ошибками, только милочка,венец то безбрачия вы себе не сняли...
Хотя что такое у вас... мерятся длиной)))ДАВАЙ.Я всегда открыт для ВСЕХ.
Максим Никитин
Максим Никитин

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2012-11-08
Возраст : 52
Откуда : Москва

http://эгрегор-добра.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд Максимушки и его страшилки Empty Re: Флуд Максимушки и его страшилки

Сообщение автор Максим Никитин Сб Ноя 17, 2012 2:06 pm

Я не против умных диалогов, но с себе подобными... а не с тем кто поприкает и умничает.
Вроде всё высказал...можете блочить .
Максим Никитин
Максим Никитин

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2012-11-08
Возраст : 52
Откуда : Москва

http://эгрегор-добра.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд Максимушки и его страшилки Empty Re: Флуд Максимушки и его страшилки

Сообщение автор Геринна Сб Ноя 17, 2012 2:26 pm

Максим, а за что блочить? Smile
Вы высказали своё мнение, так как по натуре открытый человек, а разве это плохо? Я тоже всегда всем всё говорю в глаза, правда таких особей ни акти как любят Smile))
Геринна
Геринна
Администратор

Сообщения : 5332
Дата регистрации : 2012-11-04

https://woman-goddess.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд Максимушки и его страшилки Empty Re: Флуд Максимушки и его страшилки

Сообщение автор Лина Сб Ноя 17, 2012 3:06 pm

Максим Никитин пишет:Сэм))) про вуду я не смотрел...согласен.Способности то есть, и природные и это уже достаточно.
Выкладывайте у кого венец безбрачия. Минута на снятие максимум. А вот на женскую долю надо уделять время.Это уже корректировка судьбы идет.Что касается часовни которая достраивается, то она будет открыта в мае 13 года. Церковь одна уже построена на мои и одного олигарха деньги в посёлке Узуново,Московской области.Раскрутил его на благо.Что касается учебы))) то у меня только 2 ..медицинское и юридическое.Хотя я в эзотерики и центр имею более 10лет ,ни когда не у кого не учился.Ибо этому научиться нельзя.Что касается диалога по поводу женской доли, венца безбрачия и прочей ерундени ...получился занятный.Только некоторые Якоб модераторам, надо знать простые истины.Не стоит злить тех , кого не знаешь и выставлять себя более знающих.Мне знать это не нужно, я делаю так как считаю исключительно нужным.И беру за это деньги...и не маленькие.И эта у меня основная работа.

Вах вах вах))) вот намедни читала я сказочку про одного Максимушку который и денег не берет, и учился он у Великого то ли мага, то ли экстрасенса))) а именно цитирую
-"Внезапно ему на глаза попалось небольшое объявление: «Магистр черной и белой магии набирает курс по подготовке специалистов». Далее следовала фамилия очень известного экстрасенса. "

Далее по теме -
-"Через месяц Максим торжественно вручили диплом парапсихолога – одному из всей группы. Сам известный экстрасенс-лектор предложил ему поработать в одном центре «N…», где обитали не только экстрасенсы, но колдуны и маги."

правда там идет путаница, то ли Кирилушка, то ли Максимушка))) но сказочка была очень занимательной) продолжу ее цитировать))

-"Сказано – сделано! Стал Кирилл работать в центре «N…». Работа ему понравилась. Особенно радовало то обстоятельство, что он действительно помогал людям. Однажды Максим вышел в фойе покурить и заметил старушку, прислонившуюся к стене. Она была очень бледная и едва дышала.
- Бабушка, в чем дело? – спросил Кирилл.
- Плохо мне, сынок! Болею я сильно, врачи не берутся лечить. Пришла сюда, а тут прием так дорого стоит, что я и записываться не стала. Вот постою маленько, да пойду домой помирать.
- Что вы, бабушка! Зайдите-ка в мой кабинет!
Максим осмотрел старую женщину и пришел к выводу, что ей можно помочь. С этого дня он стал бесплатно принимать женщину и лечить ее. Слухи об этом дошли до его коллег. Как-то вечером после работы к Максиму пришла целая делегация из «колдуний», работающих в центре.
- Ты что делаешь? – накинулись они на мужчину. – Почему бесплатно старуху лечишь?! Решил нас без зарплаты оставить?! Эдак, она еще и подруг с собой приведет!"

продолжу сказочку про Максимушку -Кирилушку
-"На следующий день он отправился к директору центра, чтобы выяснить, почему ему совсем не заплатили.
- Понимаете, Максим, - уклончиво ответил директор, - устав нашего заведения гласит, что работники обязаны принимать только платежеспособных клиентов, иначе налагается штраф. После того, как мы вычли стоимость всех данных вами бесплатных сеансов и наложили штраф, от вашей зарплаты ровным счетом ничего не осталось.
- Что же, мне надо было оставить старушку умирать?! – запальчиво воскликнул мужчина.
- Решайте такие вопросы в ваше личное время, - пожал плечами директор."

я неинтересное то опуская а самое главное дальше пересказываю

-" - Слушайте, женщины, не нарывайтесь! – злобно произнес Максим. – А то…
- Что «а то»?! – с вызовом спросила Нина Никифоровна. – Проклятье на меня наложишь? Так ты, вроде, не колдун! Так что помалкивай, а то как бы я на тебя чего-нибудь не наложила…
- А попробуйте! – усмехнулся мужчина. – У самих-то, небось, кишка тонка со мной связываться!"

- Вот и проверим ваши способности! – произнес Максим. – Давайте – пари! Если победите вы – я уволюсь из центра, а если я – вы напишите заявление об уходе.
- Нарываешься, - процедила сквозь зубы колдунья.
- Боитесь?
- Нисколько! Пари, так пари! А подружки мои свидетелями будут.
На том и порешили. На следующий день весь персонал центра собрался после работы, чтобы проследить за интересным действом. Максим и Нина Никифоровна показывали свое умение в разных конкурсах: нужно было по фотографии рассказать о человеке, определить, что находится в закрытом конверте и с закрытыми глазами сориентироваться в пространстве. Напоследок соперники должны были отыскать в стенах центра сотовый телефон директора, предварительно спрятанный кем-то из сослуживцев. Максим довольно легко проходил все испытания, чего не скажешь о Нине Никифоровне. Она все больше терялась в своих видениях, а под конец и вовсе обозлилась на всех и вся…
- Как же вы работаете, если элементарных вещей не знаете? – язвительно спросил Максим. – Сначала вы говорите одно, потом другое… Так же вы, наверное, и с клиентами поступаете!

АХ КАК МНЕ ВОТ ТУТ СТАЛО ИНТЕРЕСНО ТО - КАК ТАК БЕДНЫЙ МАКСИМУШКА ПРИСТЫДИЛ ПОСТЫДНУЮ ВЕДЬМУ ТО ОБМАНЩИЦУ))

А ВОТ УЖЕ И ОКОНЧАНИЕ СКАЗОЧКИ ТО БЛИЗКО -
-"Прошло немало времени, но конфликт остался. Максим и Нина Никифоровна так и продолжают работать под одной крышей долгое время.Но переоценив ценности жизни ,собрашись с силами Максим открыл собственный центр "Эгрегор Добра",который и существует по сегодняшний день."

ВОТ И СКАЗОЧКИ КОНЕЦ А КТО ДОЧИТАЛ ВСЕ ДО КОНЦА ТОТ МОЛОДЕЦ)))

так о чем же это я несчастная то?))) там счет был для Благотворительности из которой только 30% идет Максимушке (Кирилушке) да и было еще написано в сказочке что он бедный не кому не отказывает в помощи)))

Так продолжу дальше я смотрю я в профиль нашего Максимушки, и о чудо) что я читаю - МАГ, Целитель, Врач, Мастер энерго-информационной медицины,Руководитель центра "ЭГРЕГОР ДОБРА"Серебряно-Прудского района, Московская область.


Максим Никитин пишет:жаль тему закрыли о родительском беспредели и боязни воздействия на родителей)))))
Так вот если ты маг...колдун...или ведьма(а это 3 основных категории в НОРМАЛЬНЫХ людей в магии, а уже от них пошли развилки и на вуду..., что не заметил, ибо не нужно было) то могли б великолепно исправить и предвидеть данные действия.Магия дана не для наказания, а для исправления и предотвращения последствий для самого себя. Попрекайте и дальше ошибками, только милочка,венец то безбрачия вы себе не сняли...
Хотя что такое у вас... мерятся длиной)))ДАВАЙ.Я всегда открыт для ВСЕХ.

ох не знала я о категориях НОРМАЛЬНЫХ)) и уж тем более о развилках)) я то наивная думала о жрецах))
и уж перестаньте мне говорить то о венце безбрачия - то вы говорите что у меня нечего нет, то вдруг венец, то мужчинки у меня только на ночь (ваши слова о женщинах с венцом), а у меня брак долгий счастливый и устойчивый)) хм и свидетеле то этому тоже есть))

Да и с кем же мне мерятся слабой то?? В знаниях? увы я бесплатно не учу)) в диагностике? так тоже себя там проявили не с лучшей стороны)) а терминах и названиях?? хм тоже боюсь обидеть более слабого))

В стаже работы с людьми?? так Бог ты мой Максимушка угомонитесь - куда мне с более чем 20 летним стажем то до вас?)))

В образовании?? так тоже Высшее в наличие))

Да и с магуем то спорить то смысла то нет)) не то что искать палочку по длинней что бы как малого дитятку отшлепать по рукам что бы думал перед тем что и кому говорит, и уж тем более не зная своего оппонента..


Максим Никитин пишет:Я не против умных диалогов, но с себе подобными... а не с тем кто поприкает и умничает.
Вроде всё высказал...можете блочить .

ну да))) самое простое сделать обиженный вид и сразу в кусты - по головке не погладили)) в лобик не цемкнули)) да нет уж Максимушка - диалог ведут люди образованные, а вы на каждом шагу себе противоречите... мож ума наберетесь от умных людишек...

Да и не попрекаю а поправляю Максимушка - привычка уж сразу все называть своими именами - коль от своих учеников этого требую, то уж от "мастеров" тем более привыкла видеть адекват)))

И как выразились вы УМНИЧАЮ я в оккультном всеукраинском журнале обычно)))

А вот если бы Вы действительно посмотрели бы меня как вы изволите выразится, то действительно бы увидели и корни мои, и род мой))) и уж тем более не высказывались так поспешно и поверхностно))
Лина
Лина

Сообщения : 161
Дата регистрации : 2012-11-07
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд Максимушки и его страшилки Empty Re: Флуд Максимушки и его страшилки

Сообщение автор Максим Никитин Сб Ноя 17, 2012 3:38 pm

Чем мы все отличаемся от тебя. Тем что твоя беда заключается в том что не умееш всё читать между строк!!!!!!
Кроме того я имел твой род дерьмовый полностью вместе со твоими старухами.Иж крутизна не в рот могущая в 5 поколение нарисовалась. Ржака ходячая... Это род? это родословная.... 4 поколение это нынче круто)))))) рот закрой , и молчи .Это дерьмо .Пока не лишил всего , и не отбросил от этого рода.А знаешь чем это всё заканчивается то? Наверно нет.....ибо не испытывала ещё на себе....
Максим Никитин
Максим Никитин

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2012-11-08
Возраст : 52
Откуда : Москва

http://эгрегор-добра.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд Максимушки и его страшилки Empty Re: Флуд Максимушки и его страшилки

Сообщение автор Максим Никитин Сб Ноя 17, 2012 3:45 pm

Геринна пишет: Я тоже всегда всем всё говорю в глаза, правда таких особей ни акти как любят Smile))
Могу сказать почему говоришь.Потому что не от кого не зависима ,как некоторые и не выпячивают на показ то ,кем являетесь на самом деле.Вы знаете себе цену и не кого не боитесь...Род у вас древний.Очень. 22 поколение... если посидеть и реально посмотреть то можно много чего интересного высмотреть.
Вот и не любят, так как
И как пастух должен воспринимать овец? ни как... им и остаётся только прибегать к методам и выискивать компроматы порочащие своего оппонента так как другие способности , отсутствуют...кроме как начитаны по книгам и услышанные с уст других идиотов ,представляющими из себя всемогущих и ужасных.
Максим Никитин
Максим Никитин

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2012-11-08
Возраст : 52
Откуда : Москва

http://эгрегор-добра.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд Максимушки и его страшилки Empty Re: Флуд Максимушки и его страшилки

Сообщение автор Сэм Сб Ноя 17, 2012 3:55 pm

Максим Никитин , судя по предпоследнему сообщению , Вам не столько лет сколько Вы написали . Если хотели оскорбить то можно было написать и по культурнее .
Сэм
Сэм

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 53
Откуда : Харьков

Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд Максимушки и его страшилки Empty Re: Флуд Максимушки и его страшилки

Сообщение автор Лина Сб Ноя 17, 2012 3:56 pm

ой.. сделайте это уважаемый))) ну сделайте ж - лишите меня всего))) и венец оденьте и печать поставьте))) и будет тогда вам карма положительная)))

когда у оппонента нет слов в поддержку своей точки зрения, или он понимает что его уличили во лжи то он всегда будет делать следующее

- 1. Спор перешел на личности не по вашей вине

Переход на личности в дискуссии – ответ, основанный не на сути аргумента и объективных рассуждениях, а на личности конкретного человека, выдвинувшего этот аргумент. Подразделяется на такие виды: личные нападки, состоящие в критике или оскорблении оппонента, объяснение точки зрения оппонента его личными обстоятельствами, указание на то, что оппонент сам действует вопреки аргументу. (Википедия)Это может выглядеть по-разному: «А ты сама мать? Так что ты можешь знать об этом?», «Сначала своих детей воспитай – а потом советуй», «Если ты такая умная – то почему такая бедная?» и т.д.

Такие «методы спора» чаще всего используют люди, для которых основной целью является не выяснение истины, а доказательство своей правоты любой ценой. В любом случае самый лучший вариант – игнорировать подобные заявления. Но если уж совсем достали – сделать приписку к своему основному сообщению, например, следующего содержания: «Оффтоп: переход на личности – не аргумент, но признак хамства».

В ДАННОМ СЛУЧАЕ НАДО ПОДЧЕРКНУТЬ ЧТО МАГ, НЕ КОГДА НЕ БУДЕТ ТАК ЛЕГКО ВЫВЕДЕН ИЗ СЕБЯ И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ НЕ БУДЕТ ПЫТАТЬСЯ ОСКОРБИТЬ СВОЕГО ОППОНЕНТА) ДЛЯ ЭТОГО СУЩЕСТВУЕТ ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНАЯ РАБОТА В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НАД СОБОЙ))) ОСКОРБЛЕНИЯМИ ЗАНИМАЮТСЯ ТОЛЬКО МАГУИ И ШАРЛОТАНЫ, НА ФОРУМАХ ОНИ ТАК ВЫСКАЗЫВАЮТСЯ ЛИШЬ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ИХ ЗАБАНИЛИ И ОНИ МОГЛИ ПОТОМ ВСЕМ РАССКАЗЫВАТЬ О СВОЕМ БОЛЬШОМ ЭГО И НЕ ПРИЗНАННОЙ ГЕНИАЛЬНОСТИ)))

2. В ответ услышали фразу с двояким смыслом, которая может означать и оскорбление, и вполне безобидное выражение

Ни в коем случае не воспринимайте её как оскорбление – это и было основной целью автора двоякого сообщения. Старайтесь упрямо не замечать попыток вас задеть подобным образом, спокойно продолжайте разговор.

ЧТО Я И ДЕЛАЛА С УСПЕХОМ)))

3. Вам открыто нагрубили, может, даже используя ненормативную лексику, и модераторы закрывают на это глаза

Модератор отвечает за соблюдение пользователями установленных норм поведения. При этом он имеет ряд прав и возможностей. Если модератор не выполняет своих прямых обязательств – вам следует задуматься, стоит ли продолжать общение. Возможно, вам нагрубил даже сам модератор. В этом случае лучше всего покинуть дискуссию.А учитывая тот факт, что модераторы, кроме всего прочего, имеют право изменять текст сообщений посетителей, – возможно, даже лучше удалить все свои сообщения, оставив одно, заключительное, в котором объясняете причину своих действий, например: «Учитывая, что на этом форуме считается нормальным материться, грубить и ругаться, считаю логичным покинуть этот беспредел». Вероятно, что сразу после этого на форуме начнется горячее обсуждение того, как вы стерли все сообщения, возможно даже будет удалено ваше последнее сообщение. В таком случае смотрите «Правило 1».

Т.К. Я МОДЕРАТОР НА ДАННОМ ФОРУМЕ ТО Я ПРОСТО ОТНЕСУ ВАШУ ПОПЫТКУ ОСКОРБИТЬ МЕНЯ И МОЙ РОД ПРОСТО ПОПЫТКОЙ ГОДОВАЛОГО МАЛЫША ОБИДЕТЬ ВЗРОСЛОГО (ЧТО С ДИТЯ НЕРАЗУМНОГО ВЗЯТЬ КРОМЕ АНАЛИЗОВ)


4. Вас обвинили в грамматической ошибке

Нет более ущербного обвинения, чем это (если, конечно, в основном вы пишете грамотно, и найденная ошибка – первая опечатка). Оно означает единственное: у собеседника просто нет других аргументов, и он не знает, к чему бы придраться, потому и придирается к грамматике. В чем-то это схоже с переходом на личности: «Ты даже писать грамотно не умеешь, что уж об остальном говорить». Снова-таки см. «Правило 1», просто игнорируйте подобные замечания, но старайтесь следовать «Правилу 3».

ТУТ ПРЕДВИДЯ ВАШИ СЛОВА -ДА))) Я ЧАСТО ПИШУ С ОШИБКАМИ - НЕВНИМАТЕЛЬНА))) БЫВАЕТ)))


5. Другая ситуация

Если вы наткнулись на грубость – не отвечайте тем же, но и не терпите подобного отношения. Лучше написать одно сообщение, высказать в нем свою полную точку зрения и закончить на этом разговор (не обращая внимания на то, что будут писать после вас), чем часами просиживать у экрана, ведя никому не интересную борьбу за свою честь и достоинство.

ЧТО И ДЕЛАЮ - ВЫ ШАРЛОТАН, МАГУЙ.... ПОЭТОМУ ИЛИ ВЕДИТЕ СЕБЯ СКРОМНЕЕ, ИЛИ НА КАЖДОМ ФОРУМЕ ЕСТЬ СВОИ ЮРОДИВЫЕ КОТОРЫЕ РАЗВЛЕКАЮТ ОБЩЕСТВО - ВЫ ЗАЙМЕТЕ ЭТО ПОЧЕТНОЕ МЕСТО)))


ПыСы ну на овечку вы явно не тянете)) скорей на барашку)))
Лина
Лина

Сообщения : 161
Дата регистрации : 2012-11-07
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд Максимушки и его страшилки Empty Re: Флуд Максимушки и его страшилки

Сообщение автор Лина Сб Ноя 17, 2012 4:00 pm

Максим Никитин пишет:
И как пастух должен воспринимать овец? ни как... им и остаётся только прибегать к методам и выискивать компроматы порочащие своего оппонента так как другие способности , отсутствуют...кроме как начитаны по книгам и услышанные с уст других идиотов ,представляющими из себя всемогущих и ужасных.

ну о том что вы всемогущи и ужасны уже все поняли))))))) про идиотов я немного скромно промолчу ибо про себя вы все сказали сами)))
да и компромат то ваш на вашем же сайте выложен))) и вами же записан там)))
Лина
Лина

Сообщения : 161
Дата регистрации : 2012-11-07
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд Максимушки и его страшилки Empty Re: Флуд Максимушки и его страшилки

Сообщение автор Максим Никитин Сб Ноя 17, 2012 4:45 pm

Сэм пишет:Максим Никитин , судя по предпоследнему сообщению , Вам не столько лет сколько Вы написали . Если хотели оскорбить то можно было написать и по культурнее .
Да в рот я её имел.Иж краля какая.
Я не чего не делая ,заметь те уже изменил её. Вот Дуры бабы...
Ну делай и пиши есчё...Кстати говорят, и соплями ДАВЯСЬ доказывают, что Душу нельзя забрать...Могу это оспорить . МОЖЕТЕ ЕЁ ПОСМОТРЕТЬ....
И показать явный пример того.Дух...,тоже для кучи изничтожу
.
Карму тоже всю перековеркаю...
Запомните одно если человек может лечить, то он может и калечить.Мне абсолютно по херу что ,что овцы бездушные тут пишут и думают обо мне.Главное что теперь будет всегда помнить меня.Вот иллюзия благочестивой девицы и спало.Добро пожаловать в другую жизнь!
Линочка, солнце...пусть земля будет тебе пухом, Покоиться надеюсь будешь без мира .
КОПИ ДЕНЕГ. ЗАХОЧЕШЬ ВЕРНУТЬСЯ В ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ БУДЕТ ДОРОГО.
КСТАТИ МОЖЕШЬ ПОДАТЬ В СУД, ЯКОБ НА ФИЗИЧЕСКОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ))))))))))))))
хорошая ТО ТЕМА БЫЛА ИЗНАЧАЛЬНО






Максим Никитин
Максим Никитин

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2012-11-08
Возраст : 52
Откуда : Москва

http://эгрегор-добра.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения