Стань Богиней - Магия Женщины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Флуд Максимушки и его страшилки

+2
Лина
Максим Никитин
Участников: 6

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Флуд Максимушки и его страшилки - Страница 2 Empty Re: Флуд Максимушки и его страшилки

Сообщение автор Лина Сб Ноя 17, 2012 4:48 pm

ну вот ваш статус ЮРОДЛИВОГО подтвержден)))
так сделайте ж))и законы магии отмените тоже))
Лина
Лина

Сообщения : 161
Дата регистрации : 2012-11-07
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд Максимушки и его страшилки - Страница 2 Empty Re: Флуд Максимушки и его страшилки

Сообщение автор Максим Никитин Сб Ноя 17, 2012 4:50 pm

Сэм , а Вы всегда что ль Wink реально указываете свои истинные данные, годы рождения)))) я поражён вами....
Вам ли не знать ,что это не делается.
Эх лИночка солнышко, у тебя фото даже изменение при терпело.А ты все туда же.Чем больше будешь гневаться тем больше будет тебе хуже.
Максим Никитин
Максим Никитин

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2012-11-08
Возраст : 52
Откуда : Москва

http://эгрегор-добра.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд Максимушки и его страшилки - Страница 2 Empty Re: Флуд Максимушки и его страшилки

Сообщение автор Сэм Сб Ноя 17, 2012 4:56 pm

Максим Никитин пишет:Сэм , а Вы всегда что ль Wink реально указываете свои истинные данные, годы рождения)))) я поражён вами....
Вам ли не знать ,что это не делается.
Я уже говорил , что я практик со стажем , очень плотно практикую вуду и все 8 лет практиковал чисто деструктивную магию и мне бояться нечего . Просто знаю что будет тому кто захочет сделать пакость мне . Мне и ритуал то проводить не надо , а тем более обряд .
Сэм
Сэм

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 53
Откуда : Харьков

Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд Максимушки и его страшилки - Страница 2 Empty Re: Флуд Максимушки и его страшилки

Сообщение автор Лина Сб Ноя 17, 2012 4:58 pm

Сэмушка ну да))) и на его сайте тоже выложено было неправильно))) и все враги шпионы когда он сам отправляет вас к себе громко крича о том что бабушка Яндекс его знает (наверное в лицо) но мы то с тобой мой старый друг Сэм знаем что для того что бы навредить хватит и простого его энерго следа который оставляют его слова)) хотя если учесть что слово вольт для него из области некромантии можно юродивому и скидку сделать по его полной неграмотности и пустословию))) я ж обещала тебе что тут будет занимательно))

ПыСы в одном он не обманул - кала в нем достаточно)) кипит бедный как чайник)) из шкурки вылезти хочет для того что бы хоть кого-то задеть, да все дитятко не может понять что с ним играют)))
Лина
Лина

Сообщения : 161
Дата регистрации : 2012-11-07
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд Максимушки и его страшилки - Страница 2 Empty Флуд Максимушки и его страшилки

Сообщение автор Лина Сб Ноя 17, 2012 5:01 pm

Максим Никитин пишет:
Эх лИночка солнышко, у тебя фото даже изменение при терпело.А ты все туда же.Чем больше будешь гневаться тем больше будет тебе хуже.

Гневаться?? ох ты боже ты мой)) что вы курите любезный)) вы бросайте эти эльфийские травки)) они вас до добра не доведут))
Лина
Лина

Сообщения : 161
Дата регистрации : 2012-11-07
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд Максимушки и его страшилки - Страница 2 Empty ..........

Сообщение автор Максим Никитин Сб Ноя 17, 2012 5:09 pm

Умно, только этим вы себя не очистили.
Копи денег ,если хочешь выжить
Максим Никитин
Максим Никитин

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2012-11-08
Возраст : 52
Откуда : Москва

http://эгрегор-добра.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд Максимушки и его страшилки - Страница 2 Empty ...........

Сообщение автор Максим Никитин Сб Ноя 17, 2012 5:16 pm

Ну видать не зря я тут был.с Только что получила наказание от Господа Бога. И уже тебя только жалеть надо.вот увидишь , и после отпиши.... про свою семью.Поведаешь о женской доли и венце безбрачия..
Максим Никитин
Максим Никитин

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2012-11-08
Возраст : 52
Откуда : Москва

http://эгрегор-добра.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд Максимушки и его страшилки - Страница 2 Empty Re: Флуд Максимушки и его страшилки

Сообщение автор Лина Сб Ноя 17, 2012 5:16 pm

))))))))))) ах вот они угрозы угрозы)) я ж говорю вы делайте делайте страшный и сильнейший магуй ЮРОДЛИВЫЙ)))
Лина
Лина

Сообщения : 161
Дата регистрации : 2012-11-07
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд Максимушки и его страшилки - Страница 2 Empty Re: Флуд Максимушки и его страшилки

Сообщение автор Лина Сб Ноя 17, 2012 5:21 pm

Максим Никитин пишет:Ну видать не зря я тут был.с Только что получила наказание от Господа Бога. И уже тебя только жалеть надо.вот увидишь , и после отпиши.... про свою семью.Поведаешь о женской доли и венце безбрачия..

ОХ НЕ КАК Я СВЯТОГО АНГЕЛА БОЖЬИГО ОСКОРБИЛА ТО ПО СВОЕМУ НЕЗНАНИЮ?? ОХ ЗА ЧТО Ж МЕНЯ БОЖЕНЬКА ТО ДОЛЖЕН БЫЛ НАКАЗЫВАТЬ ТАК СИЛЬНО?? И МОЛНИЯ В МЕНЯ УДАРИЛА... И ЗЕМЛЯ РАЗВЕРЗЛАСЬ)))МОЖ БОЖЕНЬКА ТЕБЕ ПО ПРЯМОЙ СВЯЗИ ЭТО СКАЗАЛ?? ЭХ ЭТА ЭЛЬФИЙСКАЯ ЧУДО ТРАВКА)) ГОВОРИЛА Я ТЕБЕ МАЛЕЦ НЕ КУРИ ТЫ ЕЕ - ГЛЮКИ ТЕБЯ ЗАМУЧАЮТ))) ВОТ ОНИ И ПРИШЛИ К ТЕБЕ)))

ох ну такого я даже в юморе не читала)))
Лина
Лина

Сообщения : 161
Дата регистрации : 2012-11-07
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд Максимушки и его страшилки - Страница 2 Empty Re: Флуд Максимушки и его страшилки

Сообщение автор Эрика Тэйра Сб Ноя 17, 2012 6:17 pm

Прочитала все, что было тут на трех страницах изложено и не могу понять. Лина изложила свое мнение, процитировала только то, что есть на самом деле в и-нете (если брать во внимание и рассказ). При этом ни разу не нагрубив, вела диалог. Да, действительно, явно высмеивала Вас Никитин, но, заметьте, опираясь только на Ваши слова. С Вашей же стороны идут оскорбления к женщине. Это та грань, которую мужчина не должен допускать. Я понимаю, что тонка та грань, что "должен", а чего не "должен", но лично меня так воспитывали и я не настаиваю на своей точке зрения. Видимо воспитание у каждого было разным и потому мы можем не понять друг друга.
Коль за мою точку зрения Вы решите на меня навести венец безбрачия, то я на всякий случай все-таки укажу свою настоящую дату рождения в профиле, надеюсь это Вам облегчит работу.
С ув., Эрика ))
Эрика Тэйра
Эрика Тэйра

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 38

http://vk.com/club44251347

Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд Максимушки и его страшилки - Страница 2 Empty Re: Флуд Максимушки и его страшилки

Сообщение автор Лесной страж Вс Ноя 18, 2012 8:52 am

нда уж, супер пупер мега маг крутой, небось все ритуалы выучил, а у меня способностей не нашёл... это льстит моему самолюбию.
А вы вообще что искали - сиддху? или предрасположеннность к той или иной колдовской/ведьмовкой традиции? так знайте я "ритуальшиной" не балуюсь, так, изредка использую, но это единичные случаи. А вообще управление Энергией происходит за счёт силы воли - это одно из свойств души - и оно сохраняется во всех воплощениях и в посмертиях кстати тоже. Дар тут не требуется.
А вот насчёт того что магия для меня ничего не значит - вы зря сказали. не верите - на форуме "Врата тьмы" имеется кое что из моих личных разработок, самое простенькое и безопасное из того что я применяю.
Воздействовать на вас через Фотографию, с моей специализацией - да меня трусихой посчитают. Я же всётаки боевой маг универсал - если захотите выяснить кто круче - можете назначить встречу на физе - но тогда я не гарантирую что вы останетесь адекватным или живым.
ЗЫ: могли бы и посмотреть положение ТС, а потом оскорблять.
ЗЗЫ: Я не угрожаю, а предупреждаю о последствиях, мне чтобы кастануть заклинание - даже шевелиться не обязательно - учтите это.
Лесной страж
Лесной страж

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2012-11-07
Возраст : 32
Откуда : дерёвня

Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд Максимушки и его страшилки - Страница 2 Empty Re: Флуд Максимушки и его страшилки

Сообщение автор Лина Вс Ноя 18, 2012 9:02 am

Лесной страж))))))))))) тссссссссссссс))) не пугайте его так))) а то опять раскричится и опять чудо к эльфийским травкам обратится, а не дай бог к более серьезным эльфийским продуктам?? отвечать потом придется нам то))) а там опять прямая связь с Богом))) помните как говорится - если человек говорит с Богом - это молитва , если Бог отвечает - это шизофрения))) и опять будет малыша глючить))) не надо))) я вчера насмеялась от души))) сегодня я уже не смогу так смеяться))
Лина
Лина

Сообщения : 161
Дата регистрации : 2012-11-07
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд Максимушки и его страшилки - Страница 2 Empty Re: Флуд Максимушки и его страшилки

Сообщение автор Лесной страж Вс Ноя 18, 2012 9:20 am

)))))))))))))да не, мне просто интересно, струсит он или нет
Лесной страж
Лесной страж

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2012-11-07
Возраст : 32
Откуда : дерёвня

Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд Максимушки и его страшилки - Страница 2 Empty Re: Флуд Максимушки и его страшилки

Сообщение автор Лина Вс Ноя 18, 2012 9:44 am

ну вот наговорили ему непонятных слов... он же теперь мучатся будет.... вам не жаль его???))))))))))))))))))
он такой великий и могучий... он же блин себя к лику святых уже причислил)) а вы ему про честный бой))) на дитятко да с шашкой?))) не))) эт было бы перебором)))

На словах он герой... а вот как дело касается... так нет максимушки-кирилушки или как его там зовут то на самом деле)

Юродивых на Руси не били - смысла не было - эт как дитятку обижать)) а вот посмеяться это да)) на потеху они и были)))
Лина
Лина

Сообщения : 161
Дата регистрации : 2012-11-07
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд Максимушки и его страшилки - Страница 2 Empty Re: Флуд Максимушки и его страшилки

Сообщение автор Лесной страж Вс Ноя 18, 2012 9:53 am

блин, ну вот, спугнула...
юродивые - они добрые, а если врить его анкете - то ему 40, а мне только 20, и он мне предлагал через фото воздействовать - фактически вызов на бой противника который в два раза моложе...
оказывается я страшная...
Лесной страж
Лесной страж

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2012-11-07
Возраст : 32
Откуда : дерёвня

Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд Максимушки и его страшилки - Страница 2 Empty Re: Флуд Максимушки и его страшилки

Сообщение автор Лина Вс Ноя 18, 2012 10:01 am

ну вот, ты что была не внимательна??? он же уже учил уму разуму Сэма)) он же объяснял что свой реальный возраст только по его мнению дураки указывают (ну куда уж нам то до него умного и разумного).. а про его воздействия))) ну я тебя умоляю)) он уже и меня просмотрел и якобы 4 коленя увидел (правда куда остальные тридцать два дел не знаю - наверное он не смог рассмотреть их), и меня от рода отсек, и фото мое он уже изменил, и душу мою он забрал и печать с венцом отдел, и в итоге за его деяния меня же еще и Бог наказал)) Хотя чисто для развлекаловки надо будет посмотреть как он еще раз будет это проделывать)) и все надо выяснить что он курит))) я тоже такое хочу что бы так быстро вштырило как его))
Лина
Лина

Сообщения : 161
Дата регистрации : 2012-11-07
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд Максимушки и его страшилки - Страница 2 Empty Re: Флуд Максимушки и его страшилки

Сообщение автор Лесной страж Вс Ноя 18, 2012 10:33 am

значит я пропустила пункт с возрастом, признаю, была неправа
но навязчивое желание нарваться и подраться осталось... закругляюсь
Лесной страж
Лесной страж

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2012-11-07
Возраст : 32
Откуда : дерёвня

Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд Максимушки и его страшилки - Страница 2 Empty Re: Флуд Максимушки и его страшилки

Сообщение автор Лина Вс Ноя 18, 2012 10:36 am

эх))) лучше энергию направить на выяснение того что он курит)))
Лина
Лина

Сообщения : 161
Дата регистрации : 2012-11-07
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения